тест-драйв-ру mercedes - главная
Mercedes-Benz M class / ML  | Мерседес-Бенц Эм-класс / МЛ
Мерседес-Бенц M class / ML (Эм-класс / МЛ)
Полноразмерный кроссовер премиум-класса» конкуренты
Модель снята с производства
Новое поколение - Mercedes-Benz GLE
  • Новый Mercedes-Benz ML 63 AMG - в ещё более привлекательном исполнении

    Искусная тонкая настройка самого мощного варианта внедорожника

    • Новые передний и задний спойлеры с хромированной защитой картера

    • Увеличенная решётка радиатора в стиле AMG в полированном чёрном исполнении с хромированными накладками

    • Спортивное рулевое колесо AMG повышенной эргономичности и новые 20-дюймовые легкосплавные диски AMG
    "Посмотреть "Посмотреть
    Та исключительность, которой обладает Mercedes-Benz ML 63 AMG - внедорожник с самым объёмным и мощным двигателем в данном модельном ряду - стала теперь ещё более очевидной. Новый передний спойлер от AMG благодаря своей сверкающей защите картера сразу притягивает взоры всех присутствующих. Нижний воздухозаборник за счёт чёрной решётки в его центре кажется ещё крупнее. Новые фары головного света слева и справа "поддерживают" также по-новому оформленную решётку радиатора от AMG. - чёрная, в полированном исполнении, она состоит из трёх ламелей, покрытых сверху хромом. Широко расставленные, круглые "глаза" противотуманных фар с хромированной обводкой и широкие крылья в цвет кузова делают флагман M-класса визуально ещё шире и коренастее.

    Ещё больше индивидуальности и мощи - таков был девиз дизайнеров, работавших над задней частью кузова. Подлинным украшением нового заднего спойлера в стиле AMG с интегрированными отражателями стала хромированная защита картера. Кроме того, взгляд невольно устремляется к эффектной паре двойных патрубков спортивной выхлопной системы от AMG. Затемнённые фонари заднего хода при заказе биксеноновых фар головного света, доступных в качестве дополнительного оборудования, будут заменены светодиодными задними фонарями с прозрачным стеклом. Наружные боковые зеркала в новом исполнении и продольные рейлинги на крыше кузова в алюминиевом варианте, устанавливаемые серийно, довершают комплекс изменений в дизайне внедорожника.

    При взгляде на автомобиль в профиль внимание на себя сразу обращают 20-дюймовые легкосплавные диски AMG с дизайном "5 спиц". Эти отполированные до блеска, титаново-серые диски шириной десять дюймов во всех четырёх случаях облачены в шины формата 295/40 R 20.

    В программе дополнительного оборудования предусмотрен ещё более впечатляющий вариант комбинации дисков с шинами - на отполированные до блеска, титаново-серые легкосплавные диски AMG диаметром 21 дюйм, выполненные в новом дизайне со сдвоенными спицами, устанавливаются шины размера 295/35 R 21.

    А если заглянуть в салон внедорожника ML 63 AMG, поражающего своим функциональным и благородным интерьером, сразу обращаешь внимание на новое рулевое колесо AMG повышенной эргономичности - Перфорированная кожа украшает его особым образом оформленную зону захвата, а две его нижние спицы заключены в серебристый хомут. Новые алюминиевые подрулевые переключатели от AMG позволят переключать передачи вручную. В качестве опции на заказ доступна отделка комбинации приборов кожей-наппа.

    Новый М-класс демонстрирует телематику нового поколения. Система Audio 20, которой серийно оснащается внедорожник ML 63 AMG, объединяет в себе простоту управления и логичность системы меню с идеальным набором развлекательных функций. На серийной основе устанавливаются: устройство громкой связи с интерфейсом Bluetooth и в качестве опции - новый мультимедийный разъём в вещевом ящике, к которому могут подключаться портативные аудиоустройства, как, например, плеер iPod, чтобы затем ими можно было управлять через органы управления автомобильной аудиосистемы. Телематика нового поколения от Mercedes-Benz позволяет теперь заказывать оптимизированную и известную своими выдающимися возможностями систему голосового управления LINGUATRONIC.

    test-drive.ru
    24 марта 2008 г., 22:03.
    Подписаться
Показать еще
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие