тест-драйв-ру mercedes - главная
Mercedes-Benz CLA  | Мерседес-Бенц Си-Эл-Эй
Мерседес-Бенц CLA (Си-Эл-Эй)
4-хдверное купе C-класса» конкуренты
Mercedes-Benz CLA Shooting Brake  | Мерседес-Бенц Си-Эл-Эй Шутинг Брейк
Мерседес-Бенц CLA Shooting Brake (Си-Эл-Эй Шутинг Брейк)
Универсал C-класса» конкуренты
    • Простор: практичность и красота – вещи совместимые

      Элегантно удлинённая задняя часть кузова автомобиля Shooting Brake в сочетании с предлагаемой трансформируемостью салона гарантирует максимальную практичность с точки зрения досуга и отдыха, не лишая себя при этом дизайнерских изысков, присущих автомобилю CLA. В то же время простор над головой стал для пассажиров в задней части салона существенно больше, чем в случае четырёхдверного CLA. Фактическая внутренняя высота кузова в задней части салона составляет 94,7 см, что на 4 см больше, чем у купе CLA. Да и посадка на второй ряд сидений стала теперь гораздо комфортнее.

      Задний ряд салона Mercedes-Benz CLA Шутинг Брейк

      Просторность является одной из сильных сторон автомобиля Shooting Brake. Ёмкость багажного отделения варьируется от 495 (при загрузке до верхнего края спинок задних сидений) до 1354 л (при откинутых задних сиденьях и загрузке до потолка). Если задние сиденья приводятся в более верткальное, чем обычно, положение "Cargo", то ёмкость багажника возрастает до 595 л – и при этом в автомобиле остается место для пяти человек.

      Ширина багажного отделения, достигающая значения 1328 мм, является беспрецедентной в данном сегменте. Неброские, но полезные детали, вроде магнитной фиксации откидной секции в спинке задних сидений для загрузки длинномерных предметов - например, лыж, подчёркивают продуманность организации пространства салона.

      Багажник Mercedes-Benz CLA Шутинг Брейк

      Такие опции, как например, дверь багажника EASY-PACK с электроприводом или пакет функций для облегчения погрузки и размещения багажа, повышают комфорт и универсальность багажного пространства при его использовании. Пакет функций для облегчения погрузки и размещения багажа, наряду с функцией приведения спинок задних сидений в положение "Cargo", включает в себя также складной ящик, электрическую розетку на 12 V, а также дополнительную сетку на боковине багажного отделения. Кроме того, в качестве опции для создания в автомобиле атмосферы эксклюзивности предлагаются алюминиевые рейки с противоскользящими вставками, устанавливаемые в полу багажного отделения.

      07 дек. 2014 г., 13:55 .
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие