тест-драйв-ру kia - главная
Kia Spectra  | Киа Спектра
Киа Spectra (Спектра)
Седан B-класса» конкуренты
Модель снята с производства
    • Камышный Вячеслав Николаевич - не оплачивает выполненную работу

      Monday 10 April 2006 - 20:02:10

      Ред. spiski :: комментарии): 0
      Хочу поделиться с вами некоторыми особенностями поведения человека, с которым Вы имеете деловые и, соответственно, денежные отношения.
      Являясь человеком образованным и представительным, он заказывает работу, например эскизные проекты автосалонов, заверяет исполнителя в том, что ему некогда возится с бумажной волокитой, и заключат ?джентльменское? соглашение, соглашается с выставленной ценой, не внося аванса, при этом сокращая сроки выполнения работ ? например четыре проекта разных четырех автосалонов, расположенных в разных городах. (С учетом поездки, на фактическую работу остается три дня, и это всё делает один!!! человек.)

      Когда эскизы готовы (кстати в срок), приходит на них посмотреть, и уходит со словами ? ?Всё хорошо, вечером будут деньги?. Вечером же, присылает вместо себя своего работника, который делает круглые глаза ? какие деньги? Естественно, он получает не всю работу, а только доказательства того, что работа выполнена. Но денег так и не платит, и остальную работу не забирая, поняв, что без денег не получит, мотивируя тем, что его подвели компаньоны и денег у него сейчас нет, но при наличии терпения деньги будут и довольно скоро.

      После этого в течении года несколько раз договаривался со мной о скидках, назначал встречи на которые не являлся, сбрасывал телефонные звонки, мне приходилось пользоватся разными телефонами, чтобы с ним пообщатся. Итак, проходит год, а денег так и нет.(!?) В конце концов в ответ на требование оплатить хотя бы стоимость рабочего времени устроил крик, что его пытаются обмануть, а на предупреждение об уведомлении деловых партнеров, заявил что его шантажируют и стал пугать прокуратурой, ФСБ, ОБЭП, и прочими силовиками, а так же бандитами.

      Данный факт недостойного поведения не является единичным, а входит в систему жизненных устоев и моральных принципов данного господина, потому как известны факты обмана своих же менеджеров, а также кражи информации у конкурентов.

      Ввиду изложенного предлагаю Вам очень осторожно и вдумчиво пересмотреть ВСЕ принципы работы с этим человеком и если между Вами есть какие-нибудь устные договоренности, расписать их на бумаге. Имя сего господина ? Камышный Вячеслав Николаевич, г. Ростов-на-Дону, копании Авто-Трейд, Скиф и прочие, где он фигурирует в любой должности.
      Сообщено Odin

      Олег
      17 апр. 2011 г., 18:07 .
Показать еще
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие