тест-драйв-ру jeep - главная
Jeep Renegade  | Джип Ренегейд
Джип Renegade (Ренегейд)
SUV на платформе B-класса» конкуренты
    • Дизайн Jeep в экстерьере и интерьере Renegade. Фото.

      С самого начала работы дизайнеры Jeep знали, что модель Renegade должна обладать лучшими в классе внедорожными качествами при «городских» пропорциях кузова, подчеркивающих прочный стиль марки и одновременно с этим гарантирующих универсальность, маневренность и привлекательность.

      Джип Ренегейд 2015 спереди

      Кроме того, перед дизайнерами была поставлена задача создать абсолютно новый кроссовер, который мог бы символизировать знаменитый и неповторимый американский стиль марки, так как этот автомобиль должен впервые представить марку Jeep в сегменте компактных кроссоверов более чем на 100 рынках по всему миру.

      Джип Ренегейд 2015 сзади

      Наконец, кроссовер Renegade необходимо было сделать автомобилем с открытым верхом, идея которого была впервые реализована на модели Willys MB Jeep 1941 года.

      Jeep Renegade 2015 - съемная крыша

      В результате получился абсолютно новый автомобиль Renegade 2015 модельного года, автомобиль, продолжающий дизайнерские идеи выразительного Jeep Wrangler, но при этом наделенный новыми стильными решениями, мощными формами кузова и агрессивными пропорциями, что гарантирует ему лучшие в классе углы въезда и съезда, вносящие свою долю в лучшие в классе внедорожные качества.

      Джип Ренегат 2015 в профиль (сбоку)

      С точки зрения панорамного вида этому автомобилю нет равных в сегменте: две системы открытого верха My Sky со съемными панелями удобны в использовании и хранении и дарят пассажирам ощущение безграничной свободы.

      Полностью новый дизайн салона создает ощущение прочности и поднимает настроение

      Салон абсолютно новой модели Jeep Renegade имеет прочный и решительный облик, в основу которого положены идеи из легендарного наследия марки Jeep. Принципы высокоточного исполнения, инновационные и высококачественные цвета и материалы, совершенные технологии и продуманные отделения для хранения вещей были позаимствованы из сферы производства современного оборудования для экстремальных видов спорта и акивного образа жизни.

      Интерьер (салон) Jeep Renegade 2015

      Салон абсолютно нового автомобиля Jeep Renegade 2015 модельного года отличается ярким стилем, который дизайнеры Jeep назвали «Tek-Tonic». Его определяющими элементами выступают сочетания мягких поверхностей с прочными и функциональными деталями. Рельефная, но мягкая панель приборов сочетается с такими функциональными элементами, как поручень со стороны пассажира, незаменимая деталь при движении по бездорожью, которая была позаимствована у «большого брата», легендарного внедорожника Jeep Wrangler.

      Интерьер (салон) Jeep Renegade 2015

      Уникальные «защитные фиксаторы», анодированные дизайнерские элементы и яркие цвета пришли из мира оборудования для экстремальных видов спорта, а X-образные формы, навеянные дизайном крыши и задних комбинированных фонарей, привносят в дизайн салона Tek-Tonic особые штрихи. Для того чтобы в автомобиле можно было разместить багаж различной габаритности, салон Renegade получил эффективную и универсальную конфигурацию со съемной, переворачивающейся и регулируемой по высоте панелью пола багажного отделения и складывающимся вперед сиденьем переднего пассажира.

      Багажник Jeep Renegade 2015

      06 марта 2014 г., 16:02 .
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие