тест-драйв-ру jeep - главная
    • Привет! только что выехал с ремонта по такой же проблеме как у тебя! значит так : сначала обследуй раздатку, потом приступай по сл. этапу:

      1. крестовины рулевой тяги (их 2), но летит та которая лиже к рулевому механизму, которая более подвергнута каррозии и грязи. Будешь заказывать крестовину в модном магазине (типа запчасти под заказ) предложат тебе только рулевую в сборе (9 - 19 тыс), но в хорошем японском магазине есть аналог просто крестовины - она снимается как крестовина на классике, после монтажа керниться, при покупке нужен будет образец (цена 400 рублей!)
      2. Проверь ШРУСы , наружние не дорогие (2400), ШРУС переднего кардана у официальных дилеров стоит 7500 руб., но один в один подходит внутренний ШРУС от москвича 2141(750 рублей)в 10 раз дешевле! только немного сточить нужно внутренний сипаратор на 5 мм. чтоб стопорное кольцо село в своё посадочное место.
      3. проверь задние подшипники полуоси - один комплект 2000 (подшипник, сальник, сотпарное кольцо) удачи браток! (у официальных дилеров всё очень дорого, если поискать в инете есть всё на Грандов!

      Руслан
      07 авг. 2011 г., 0:30 .
Показать еще
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие