тест-драйв-ру jeep - главная
Jeep Grand Cherokee  | Джип Гранд Чероки
Джип Grand Cherokee (Гранд Чероки)
Среднеразмерный SUV » конкуренты
  • Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. В гранд чироки 1994 г., 5.2 не стал заводиться двигатель. Все началось с того, что вставляешь ключ в замок зажигания, поворачиваешь до старта, лампочки на панели тухнут, а одна - sekurite горела минуту - две , после тухла, в это время было слышно как бензонасос закачивает. Впоследствии время затухания лампочки sekurite стало увеличиваться, я стал ждать 5, 10, 15 минут, самое большое - около 70-80 минут. После того, как машина завелась и на ней проехали, заглушили и сразу заводили, то лампочки на панели тухли все сразу, бензонасос закачивал сразу. Но если машина постояла минут 5, то картина повторялась, нужно было опять сидеть и ждать, когда лампочка потухнет.

    На станции сказали комп полетел. В сентябре купил б/у комп с разбора, поставил. Машина нормальна отъездила месяц и все начало повторяться, точно такая же картина. Когда ноябрьские праздники закончились, собрался рано утром заводить, лампочка sekurite (секьюрити) не гаснет совсем.

    Что делать теперь? Комп еще один покупать или дело не в нем. Или его чинить нужно. Кстати, когда свой снял, открыл, то увидел, что до меня кто-то его перепаивал.



    Сергей
    17 нояб. 2014 г., 10:50.
    Подписаться
Показать еще
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие