тест-драйв-ру infiniti лого
Новые Infiniti в наличии в Москве
тест-драйв.ру » Инфинити » дилеры

  • Infiniti Q50 - началось серийное производство.

    Первый серийный Infiniti Q50 – совершенно новый спортивный седан премиум-класса – сошел с конвейера завода в Точиги (Япония).

    'Infiniti

    Q50 – первая модель нового поколения автомобилей Infiniti, сменяющая в линейке Инфинити автомобили серии G. Она устанавливает новые стандарты в области стиля, технологий и динамики.

    Впервые показанный на Международном североамериканском автосалоне в Детройте в январе этого года, автомобиль Q50 становится основой нового сильного модельного ряда Infiniti.

    Трехкратный чемпион мира в Формуле-1 Себастьян Феттель, будучи директором и главным экспертом по усовершенствованию автомобилей Infiniti, принимал активное участие в тестировании и программе оценки Q50.

    "Сегодня с конвейера сошел первый Q50, с чем я вас и поздравляю. Я рад, что принимал участие в разработке Q50. Я желаю вам, чтобы этот "День рождения" стал счастливым и ознаменовал собой дальнейший успех", сказал он в поздравительном видеообращении к сотрудникам завода в Точиги.

    Яркий дизайн, оснащенность передовыми технологиями, а также непревзойденный уровень качества и динамические характеристики являются отличительными чертами седана Q50.

    test-drive.ru/infiniti/q50/ - подробнее об Инфинити Q50

    test-drive.ru
    22 мая 2013 г., 18:52.
    Подписаться
Показать еще

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие