тест-драйв-ру hyundai - главная
Hyundai Getz  | Хендай Гетц
Хендай Getz (Гетц)
Хэтчбек B-класса» конкуренты
В настоящее время в Россию не поставляется
  • Всем здравствуйте.
    Проблема такая, что муж ржет, кто либо шарит в машинах ржут, меня соответственно бесит. Так как я вижу проблему, а они нет.
    1)Суть такая. До -25 машина заводится нормально. После,замерзает. В этот Новый год произошло тоже самое. Попробовали прикурить, после 4-х дней простоя, итог-0! Купили новый аккумулятор, т.к. слабенький был, поставили, эффект-ноль. Пробовали завести с ключа, оказалась причина в стартере. Починили и нарисовалась новая проблема, вот она то меня бесит больше всего.
    2)Летом машинка кушала 6,8, к зиме по городу стала кушать 12,2 стабильно. Ок, все понятно, зима...холода. Но, по паспорту она как бы должна есть меньше. Поменяли свечи и воздушные фильтры, обнулили счетчик. В итоге расход стал в среднем 15. Мне сказали, катайся и жди, типо нужно сейчас время. Ок, упало как то до 13,6, но потом выросло снова до 15. (выросло после замены свечей и т.д) Далее в Новый Год, машина сломалась (писала выше стартер), починили, поменяли масло и датчик расхода бензина (не знаю как правильно называется) сошел с ума(((( Показывает теперь 22 минимум л на 100км. Самое интересное, что на холостых, пока я выкуриваю сигарету он как часы крутится и достигает 35л на 100км. При движении точно так же достаточно быстро опускается до 22. Обнулила снова настройки и вуаля 46,9!!!! Ну явно что то с его мозгами случилось(((( Что делать? Меня просто бесит это. Сказать, что он и жрет столько же естественно не могу. Муж хихикает, говорит забей. Я естественно бешусь, потому что этот "секундомер" в литражах меня напрягает. Что посоветуете?
    Оксана
    07 янв. 2016 г., 0:51.
    Подписаться
Показать еще
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие