тест-драйв-ру daewoo - главная
Ravon Nexia  | Равон Нексия
Равон Nexia (Нексия)
Седан B-класса» конкуренты
              • сегодня был в сервисе. реле обогрева заднего стекла поменяли без вопросов

                топливный указатель, говорят надо заправить полный бак чтобы они видели что он чудит.

                стартер который при запуске в мороз крутится вместе с двигателем, пока не прогреется примерно 3-5минут решили оставить до морозов, т.к. на тёплом двигателе он работает нормально, если крякнет раньше, обещали поменять по гарантии.

                плавающие обороты: тут пришлось ругаться! т.к на момент нахождения в сервисе, двигатель работает нормально, говорят оставляй машину на неделю, перспектива идти домой пешком меня не устраивала. они мне показывают свой прибор, как они сказали который стоит 5000$. я сними долго ругался, наконец они решили все-таки поменять ЭБУ. проехав пол Уфы, км.10-15, у меня загорелась лампа "моторчик" , я позвонил туда, они меня дождались(сервис уже был закрыт), подключили свой сканер(чудо прибор за 5000$) сказали что там что-то показал датчик кислорода, поставили назад мой ЭБУ и посоветовали почаще газовать. я поехал домой. на этом не закончилось. до ТО2 осталось 3000 км. сказали приедешь на ТО мы ещё раз всё проверим без очереди и бесплатно по гарантии.

                кстати я поинтересовался во сколько обойдётся ТО2: всего 3300 руб из них 1000 работа, 1390 масло, остальное фильтра масляный, топливный, воздушный. кстати точно такое масло у официала ШЕЛ ХЕЛИКС УЛЬТРА 5В40 стоит 1367 руб. если делать промывку форсунок, то будет дороже на 500 руб с копейками

                Аслан
                27 янв. 2011 г., 22:18 .
Показать еще
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие