тест-драйв-ру citroen - главная
Citroen C5  | Ситроен С5
Ситроен C5 (С5)
Седан D+ класса» конкуренты
В настоящее время в Россию не поставляется
Citroen C5 Tourer  | Ситроен С5 Турер / универсал
Ситроен C5 Tourer (С5 Турер / универсал)
Универсал D-класса» конкуренты
В настоящее время в Россию не поставляется
  • НОВЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И НОВАЯ АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ CITROËN C5

    НОВЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И НОВАЯ АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ

    ДЛЯ CITROËN C5

    Стремясь наиболее полно отвечать все возрастающим требованиям клиентов и повысить свою конкурентоспособность на рынке, CITROЁN вносит изменения в модельный ряд CITROËN C5. Отныне на автомобиль будут устанавливаться бензиновый двигатель THP 150 и автоматическая 6 – ти ступенчатая коробка переключения передач.

    CITROËN C5 THP 150 АКПП-6: НЕБЫВАЛЫЙ ПРОГРЕСС

    Этот прекрасный альянс двигатель/трансмиссия заменил в модельной линейке двигатель 2.0i 16v, имеет ряд неоспоримых преимуществ:

    - мощность и крутящий момент выросли на 9 и 20 % соответственно.

    - разгон и динамика автомобиля существенно улучшены при значительном снижении потребления топлива (7,7 литров / 100 км в смешанном цикле, т.е. этот показатель снижен более чем на 13 %)

    - уровень выбросов CO2 сокращен на 15 % (теперь этот показатель не превышает 179 гр/км).

    C5 THP 150 АКПП - 6 представлен в двух вариантах кузова: седан и универсал. Оба кузова имеют необычный дизайн, одновременно динамичный и солидный. В автомобиле прекрасно сочетаются, комфорт, практичность и вместительность салона, а изысканный салон обладает великолепной шумоизоляцией. Благодаря эффективной системе подвески Hydractive III+ поездка на CITROËN C5 доставит истинное наслаждение водителю и пассажирам. Качество отделки салона отвечает самым высоким требованиям и соответствуют современным техническим и конструкторским стандартам.

    CITROЁN C5 THP 150 АКПП - 6 поступит в продажу на территории России в комплектациях "Confort" и "Exclusive", при этом обе версии оснащаются гидропневматичексой подвеской Hydractive III+.

    Для обеспечения наилучшего уровня комфорта и безопасности базовая комплектация C5 THP 150 АКПП – 6 в кузовах седан и универсал включает в себя:

    Систему Snow Motion, обеспечивающую помощь при старте и движении в сложных дорожных условиях - снег, песок, мокрая дорога и т.д., антиблокировочную систему тормозов (АБС), электронную систему распределения тормозных усилий, помощь при экстренном торможении (ESP) + антипробуксовочную систему, 7 подушек безопасности (седан) и 6 (универсал), галогеновые фары, функцию определения местонахождения автомобиля на парковке (загораются фары и плафоны), поясничную регулировку сиденья водителя и регу лировку по высоте сиденья переднего пассажира, двухзонный климат-контроль + автоматическое определение загрязненности воздуха, датчики парковки в заднем бампере, аудиосистему с одним тюнером: поддержка MP3, 6 динамиков, управление на руле, регулировка громкости в зависимости от скорости движения, внутрисалонное, электрохромное (автоматически затемняющееся в зависимости от освещения) зеркало заднего вида + передний автоматический стеклоочиститель (датчик дождя) + автоматическое включение фар ближнего света, литые диски R17.

    test-drive.ru
    16 июня 2010 г., 0:38.
    Подписаться
Показать еще
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие