тест-драйв-ру citroen - главная
Citroen C4 Picasso  | Ситроен С4 Пикассо
Ситроен C4 Picasso (С4 Пикассо)
Минивен C-класса» конкуренты
Citroen Grand C4 Picasso  | Ситроен Гранд С4 Пикассо
Ситроен Grand C4 Picasso (Гранд С4 Пикассо)
Минивен 7 мест C-класса» конкуренты
  • CITROËN C4 PICASSO и GRAND PICASO - новый имидж марки и микро-гибридная технология eHDi - с конца 2010 года.

    CITROËN C4 PICASSO и его удлиненная версия воплощают новый имидж марки и микро-гибридную технологию e-HDi

    Обе модификации популярных однообъемников – модели с расширенным пространством остекления - C4 Picasso и его удлиненная версия Grand C4 Picasso – воплощают в себе не только уникальную микро-гибридную технологию e-Hdi, но и новый имидж марки CITROËN. Обе версии пользуются большим успехом с первого дня их запуска на рынок (всего на данный момент продано около 650 000 экземпляров данных моделей). Секрет успеха, среди прочего, кроется в большом разнообразии предлагаемых модификаций, которые отличаются друг от друга как внешним исполнением, так и динамическими характеристиками.

    Стандартный C4 Picasso и его удлиненная версия привлекают покупателей огромной площадью остекления (благодаря уникальному панорамному ветровому стеклу), которая значительно улучшает обзорность и делает его салон светлым и уютным. Теперь же в передней и задней части обеих версий модели появился новый логотип марки, помещенный в передний щиток под фарами и привлекающий к себе внимание днем и ночью, благодаря установленным вокруг светодиодам.

    Уникальная микро-гибридная технология e-Hdi, применяемая в данной модели, - это сочетание системы Stop&Start второго поколения с роботизированной механической коробкой передач и двигателем HDi 110 FAP. Такое сочетание гарантирует одновременно максимальный комфорт от вождения, а также низкий уровень потребления топлива (4,8 л на 100 км) и пониженное содержание в выхлопе загрязняющих атмосферу выбросов CO2 (125 гр на км).

    Кроме того, и для стандартной и для удлиненной версий C4 Picasso доступна установка не имеющего аналогов устройства CITROËN eTouch, включающего целый комплект услуг, таких как: экстренный вызов, техническая помощь, виртуальный справочник и служба Eco Driving.

    Все эти нововведения будут доступны на обеих версиях модели с конца 2010 года.

    test-drive.ru
    10 сент. 2010 г., 20:48.
    Подписаться
Показать еще
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие