тест-драйв-ру chevrolet - главная
Chevrolet Spark  | Шевроле Спарк
Шевроле Spark (Спарк)
Хэтчбек A-класса» конкуренты
В настоящее время в Россию не поставляется
  • Премьера Chevrolet Spark 2010 года пройдет на автошоу в Женеве в марте

    Мировая премьера новой модели Chevrolet Spark состоится на Женевском Автосалоне в марте 2009 года. Новый представитель класса "A" появится на Европейском рынке в начале 2010 года. В четвертом квартале 2011 года данная модель войдет и в американское портфолио Chevrolet. Это заявление сделал г-н Трой Кларк (Troy Clarke), Президент Североамериканского Отделения GM, во время пресс-конференции Chevrolet, проходившей в рамках Североамериканского Международного автосалона в Детройте.

    "Chevrolet Spark, отличающийся ярким дизайном, большим объемом полезного пространства и возможностями его трансформации, займет важное место в сегменте экономичных автомобилей", - сказал г-н Кларк. "Решение ввести модель Spark в линейку североамериканских автомобилей Chevrolet отражает стремление бренда стать лидером по топливной экономичности в автомобильной промышленности США".

    Также Трой Кларк сообщил, что концепт-кар Chevrolet Orlando, представленный на Парижском автосалоне в сентябре 2008 г., станет выпускаться серийно в 2010 году. Этот автомобиль будет предлагаться как в Северной Америке, так и в Европе.

    Пятидверная модель Chevrolet Spark, которая первоначально была представлена в виде концепт-кара Chevrolet Beat, будет обладать внутренним пространством с возможностями гибкой трансформации и современным молодежным дизайном, что отражено в материалах и цветах отделки. Мировая премьера серийного Chevrolet Spark состоится на Женевском автосалоне в марте 2009 года. Продажи в Европе начнутся в первом квартале 2010 года., затем модель выйдет на мировой рынок.

    "Эти две новые стильные модели очень важны для нас", - отметил Уэйн Бреннон (Wayne Brannon), Исполнительный Директор Европейского Отделения Chevrolet. "Мы полагаем, что свежий имидж моделей Spark и Orlando привлечет широкий круг покупателей, стремящихся к топливной экономичности, функциональности и великолепному дизайну при отличном сочетании цены и качества".

    Новость!
    12 янв. 2009 г., 21:32.
    Подписаться
Показать еще
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие