тест-драйв-ру chevrolet - главная
Chevrolet Lanos  | Шевроле Ланос
Шевроле Lanos (Ланос)
Седан B-класса» конкуренты
Модель снята с производства
                  • Из наших точно нет лучше авто. Хотя некоторые спорят на счет калины, но она тесная и маломерка, хотя оснащена лучше. С другой стороны, 4 из 5 калиновцев отговаривают от покупки калы. Если в ланос добавить абс, то вообще машина что надо для вальяжной езды или рывков на короткие дистанции с места. Лампочка-не знаю, не сталкивался.
                    Советую посмотреть состояние краски на арках изнутри и сделать антикор+резиновые накладки на кромки крыльев (задних особенно)
                    Машина хороша всем. заводиться на любом морозе, кондей справляется с задачей на +30 на 2 режиме если в центральные сопла направить.
                    у меня пробег 61т.км, за это время только амортизаторы на 50 т.км поменял-езжу на нем, как на вездеходе да и по 200кг вожу только в путь. заправлять рекомендую 95 бензином и не слушать совковых советчиков, которые 92 рекомендуют. На выходе динамика хуже а расход больше на 92. проверено.
                    Также спокойно палите ближний свет и днем, и ночью, не переживая за перегрев или расход топлива-эти мифы для авто 70х годов а на современных ничего не перегреется, не расплавится и расход не связан с фарами.
                    Туманки включайте по необходимости только-быстро сгорают (за 4 месяца если жечь по 3 часа 5 дней/нед)и не протирайте на морозе снегом/ледяной водой пока не остынут-трескается стекло сразу.
                    на 30т.км обратите внимания на уровень антифриза. Возможно начнет падать-надо будет подтянуть хомуты (на ланосе, увы, они не самозатягивающиеся)
                    Константин
                    23 нояб. 2011 г., 11:10 .
Показать еще
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие