тест-драйв-ру chevrolet - главная
Chevrolet Lacetti  | Шевроле Лачетти хэтчбек
Шевроле Lacetti (Лачетти хэтчбек)
Хэтчбек C-класса» конкуренты
Модель снята с производства

Шевроле Lacetti (Лачетти седан)
Седан C-класса» конкуренты
Модель снята с производства

Шевроле Lacetti (Лачетти унивесал)
Универсал C-класса» конкуренты
Модель снята с производства
  • Моей машине шевроле лачетти 1,4 седан 3,5 года. Пробег 70 000. Машиной довольна. Ни разу ничего не ломалось. Прошла 2 ТО и завязала с этим, но продолжаю каждые 15000 менять, все что нужно. Проблемы были, но небольшие. Через несколько месяцев после покупки стал загораться чек. Несколько раз эту ошибку просто снимали, а потом мне промыли инжектор с форсунками, и вот уже 2 года чек ни разу не загорелся. Правда, заправляюсь почти всегда на Лукойле и изредка на ВР или ТНК, больше нигде.

    Сейчас уже на капоте много маленьких ржавых пятнышек - следы от камешков. Но это считается страховым случаем. РЕСО уже выплатило. По-видимому, у корейцев с пограской не ага.

    Да, конечно, подвеска жесткая, окна потеют и торпеда поскрипывает в сырую погоду, шумка не ахти, педали сильно утоплены, поэтому у меня кресло максимально придвинуто к рулю (чего я не делала на других машинах), передние стойки закрывают обзор,а замена лампочек в передних фарах - целое событие, при том что они часто перегорают. НО... Машина надежна, у нее богатая базовая комплектация (сравните с VW джетта - там за 650 тыс меньше, чем в лачке), устойчива на дороге, вполне резвая для своего двигателя, набирает, правда, медленно,ТО не дороги, не сложна в ремонте - можно во дворе ремонтироваться. А потом не надо забывать, сколько она стоит! Тем более обидно было читать отзыв какого-то Макара, что машина отстой. Похоже, что написано на заказ, уж больно профессионально все расписано.

    М
    17 марта 2010 г., 20:25.
    Подписаться
Показать еще
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие