тест-драйв-ру chevrolet - главная
Chevrolet Lacetti  | Шевроле Лачетти хэтчбек
Шевроле Lacetti (Лачетти хэтчбек)
Хэтчбек C-класса» конкуренты
Модель снята с производства

Шевроле Lacetti (Лачетти седан)
Седан C-класса» конкуренты
Модель снята с производства

Шевроле Lacetti (Лачетти унивесал)
Универсал C-класса» конкуренты
Модель снята с производства
  • ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!! Все форумы завалены одними и теме же вопросами о Лачиках... про проблемы двигателя... СИМПТОМЫ: после пробега 50.000-60.000 начинает троить движек, мночисленные пропуски зажигания, падают обороты, горит или мигает ЧЕК, нагар на свечах, авто может внезапно заглохнуть, меняются параметры давления в целиндрах, ВНИМАНИЕ!!! ДАННАЯ ПРОБЛЕМА (как мне объяснили) ВОЗМОЖНА У АВТОМОБИЛЕЙ 2006 и 2007 г.в. (а у меня как раз лачик универсал 2007), Вот такая проблема появилась и на моём авто, что мне только не говорили!!! и не делали!!! и диагностику раз 8, и ошибки стирали раз 20, и промывку и прочистку делали, и многое многое ещё... НО!!!!!!! РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ ТОЛЬКО ОДНО!!!! и так: ЗАМЕНА КЛАПАНОВ; РОЛИКОВ РЕМНЯ ГРМ; РЕМЕНЬ ГРМ; ПРОКЛАДКИ И САЛЬНИКИ ДВИГАТЕЛЯ!!!!!!!!! заказывайте только оригинальные запчасти GM!, ВСЁ ЭТО УДОВОЛЬСТВИЕ 20.000-27.000 т.р. и ваше авто как новенькое, и проблема решена. Моя девочка бегает ещё резвее!

    Ненадо слушать здесь тех кто начинает поливать грязью это авто и говорить и говорить что "это отстой" и тому подобное: АВТО ВЕЛИКОЛЕПНОЕ! ДВИЖЕК ОБОРОТИСТЫЙ и РЕЗВЫЙ, ПОДВЕСКА НЕУБИВАЕМАЯ, ШУМОИЗОЛЯЦИЯ ДЛЯ ДАННОГО КЛАССА СУПЕР (а кому ненравиться пусть идёт покупает авто за 100.000 евриков, вот там претензий нет), А ЗА ЭТИ БАБКИ ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ? САМОЛЁТ ЧТО ЛИ? САЛОН ПРОСТОРНЫЙ!, А ВНЕШНИЙ ВИД ВОМНОГОМ ПРЕВОСХОДИТ СВОИХ КОНКУРЕНТОВ В ТОЙ ЖЕ ЛИНЕЙКИ ЦЕНОВОЙ КАТЕГОРИИ! ЧТО БЫ ПОНЯТЬ ЭТОТ АВТОМОБИЛЬ (я говорю про универсал), НЕОБХОДИМО ПОКАТАТЬСЯ НА НЁМ ГОД МИНИМУМ И ВЫ НЕЗАХОТИТЕ С НИМ РАССТАВАТЬСЯ!!! Кстати я взял свой Лачик с рук уже годовалый всего за 330.000, состояние нового!!!, с пробегом 12.500!!! цвет чёрный перламутр. он у меня уже 2-й год, даю ему нагрузки каждый день, гоняю как на болиде, единственное жрёт 12 литров, но если не стартовать на светофорах и сильно недавить, то 10 л.,

    ПРОСТО НУЖНО СЛЕДИТЬ И ЛЮБИТЬ СВОЁ АВТО И ОНО ПРОСЛУЖИТ ВАМ МНОГИЕ ГОДЫ!!! бензин 92(!), масло оригинальное!, поставь компьютер (ок. 5.000р), и самое главное в баке должно быть всегда больше 1/3 бензина, это что б бензаносос незасорился(бензин всё же не ахти), ЧТО ИНТЕРЕСУЕТ СПРАШИВАЙТЕ!!!

    КСТАТИ ДАВАЙТЕ МЕНЯТЬСЯ ИНФОРМАЦИЕЙ О ТЮНИНГЕ!!! КТО ЧТО ИНТЕРЕСНЕНЬКОЕ НАШЕЛ...

    УДАЧИ НА ДОРОГАХ!!!! (СЛЕДУЯЩАЯ МОЯ МАШИНА ТОЛЬКО ШЕВРОЛЕ!!! ЖДУ КОГДА ВЫПУСТЯТ КРУЗ В КУЗОВЕ УНИВЕРСАЛ!!!)

    РОМАРИО
    12 дек. 2009 г., 14:22.
    Подписаться
Показать еще
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие