тест-драйв-ру chevrolet - главная
Chevrolet Captiva  | Шевроле Каптива
Шевроле Captiva (Каптива)
Кроссовер на платформе D-класса» конкуренты
В настоящее время в Россию не поставляется
        • Д день! У меня тоже Капа 2008 года, в июле купил, 3,2л

          -Руль криво стоит- нужно делать было развал сразу- же, в этот- же день, мне сделали бесплатно в этот- же день ,теперь, понятное дело, валят все на вас и содрать 1200 руб хотят за то, чтобы выставить руль, ну а как Вы поступили-бы, если через 9 месяцев после покупки машины к вам приехали люди развал делать?

          - в Питере, например, в Атлант- М Балтика, дают машину на подмену, если что- то по гарантии делают и при условии, что машина была куплена у них в салоне

          - Если у Вас полный КАСКО, можно настаивать на замене элемента, хотя, его тоже будут красить в мастерской, у которой с салоном договор на малярку или в самом салоне, так что подумайте, стоит- ли терять время на ожидание нового элемента, ваша дверь не насквозь- же проржавела? Вашу ржавчину сфоткали и переслали в GM в Москву, чтобы подтвердили покраску (у меня на Лачетти в свое время ручка дверная облезла, то- же самое было, фотки, ожидание...., конечно, согласен, неприятно, на машине, которой и года нет, ржавчину увидеть, как на ВАЗ- 2108. При случае сегодня загляну, может и у меня ржавчина появилась

          -zexx абсолютно верно заметил, что 2 недели простоя машины под ожидание покраски- полный бред. У дилера машин не проданных- куча, оставить еще одну на 2 недели простоя- полный бред, все забито (в Питере, по крайней мере, места просто нет). Договариваетесь на определенное время и оставляете машину на 2, максимум на 3 дня, все сделают. После покраски ручки на Лачетти ,больше краска не слазила, это- факт, так что не переживайте, ради Бога, это всего- лишь железо, правда довольно дорогое!

          Кстати, у моего товарища- новый CRV!Умучался с ним ,поболее, чем Вы, я Вас уверяю! По себе могу сказать, что машиной пока доволен, 25 тыс пробежал, поменяли только датчик АБС на переднем правом колесе, я его испортил, когда проверял внедорожные качества агрегата:) На этой неделе ставлю машину на полную диагностику по ходовой, движку, прочее- прочее. Если сервис мены что- то найдут- напишу, что и как! Всем удачи!

          Петрович
          13 апр. 2009 г., 8:40 .
Показать еще
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие