тест-драйв-ру bmw - главная
BMW 7 series  | БМВ 7 серии
БМВ 7 series (7 серии)
Седан представительского класса» конкуренты
  • BMW 730d Efficient Dynamics

    BMW EfficientDynamics для автомобилей класса "люкс": больше удовольствия от вождения, меньше вредных выбросов в атмосферу

    Новый BMW 7-й серии – наглядный пример прогрессивных тенденций в создании автомобилей класса "люкс", теперь и представители этой категории автомобилей отличаются образцовой экономичностью и низкой токсичностью выхлопа. Внедрение стратегии развития BMW EfficientDynamics в серийное производство является гарантией того, что выдающиеся динамические характеристики, свойственные автомобилям этого класса, будут гармонично сочетаться с уникальной экономичностью. BMW использует все инновационные возможности, чтобы побороть мнимое противоречие между понятиями "люкс" и "экономичность".

    Наглядным примером достижений BMW является BMW 730d, оснащенный рядным шестицилиндровым дизельным двигателем мощностью 180 кВт/245 л.с.. Он разгоняется с 0 до 100 км/ч за 7,2 секунды, его средний расход топлива по тестовому циклу ЕС составляет 7,2 л на 100 км, а выброс CO2 – 192 грамма на километр. Теперь преимущества нового дизельного двигателя сочетаются с эксклюзивным комфортом удлиненной версии BMW 7-й серии, которая обладает увеличенным на 14 см пространством для ног задних пассажиров. Международный автосалон 2009 в Женеве станет площадкой мировой премьеры нового BMW 730Ld, который благодаря своим показателям разгона (7,3 с до 100 км/ч), среднего расхода топлива (7,3 л на 100 км) и токсичности (194 г CO2 на километр) займет лидирующую позицию в своем классе.

    test-drive.ru
    10 марта 2009 г., 0:04.
    Подписаться
Показать еще
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие