тест-драйв-ру audi - главная
Audi Q3  | Ауди Кью-3
Ауди Q3 (Кью-3)
Кроссовер на платформе C-класса» конкуренты
Audi RS Q3  | Ауди эр-эс кью-3
Ауди RS Q3 (эр-эс кью-3)
"Заряженный" кроссовер премиум-класса» конкуренты
    • Салон, органы управления и багажное отделение Audi Q3

      Салон, органы управления и багажное отделение Audi Q3

      Просторный салон Audi Q3 гармонирует с яркими и в то же время элегантными линиями кузова. Большая дуга, охватывающая пространство вокруг водителя и переднего пассажира, уже знакома по старшим моделям Audi. Горизонтальное деление передней панели подчёркивает ширину салона. Новинка серии "Q" - предлагаемый в качестве опции 7-дюймовый цветной дисплей в передней панели (MMI Navigation plus).

      Высокое качество отделки и безупречный стиль в подборе цветов и материалов - визитная карточка Audi. Для отделки салона предлагаются пять вариантов цветовых решений на основе чёрного серого, бежевого и двух коричневых оттенков. Также можно выбрать между тремя тканевыми и тремя кожаными вариантами обивки, а также четырьмя опциями декоративных вставок. Среди них - вставки из пористого массива лиственницы и новый декор из серебристого алюминия с металлическими сетчатыми элементами, создающими 3D-эффект. Спортивный пакет S line предусматривает еще один вариант вставок и оформление салона в строгом черном цвете.

      Органы управления нового SUV логически структурированы и интуитивно понятны, что также является отличительной чертой автомобилей Audi. Приборы прекрасно читаются; сиденья обеспечивают отличную поддержку при движении по прямой и в поворотах.

      О высоких технологических стандартах Audi Q3 свидетельствуют многочисленные высококлассные опции. В их числе - бортовой компьютер с программой эффективного вождения, пакет дополнительной подсветки салона, реализованной с помощью многочисленных светодиодов, панорамная крыша, пакет приспособлений для крепления багажа в салоне, спортивные сиденья, сиденья с электроприводом и подогревом, система keyless-entry, обеспечивающая удобное управление центральным замком и запуск двигателя нажатием кнопки, двухзонный климат-контроль, тонированные стёкла в задней части салона, а также трёхспицевый кожаный руль в новом дизайне. Система адаптивного освещения в сочетании с ксеноновыми бифункциональными фарами и ассистентом автоматического переключения дальнего света обеспечат оптимальное освещение дорожного полотна в тёмное время суток.

      В багажном отсеке Audi Q3 достаточно места для спортивного инвентаря и всего, что может потребоваться для активного отдыха. Объём багажного отсека составляет 460 л; сложив откидывающиеся по отдельности спинки задних сидений, его можно увеличить до 1365 л. Рейлинги на крыше входят в стандартную комплектацию. Многочисленные опции сделают поездку в компактном кроссовере ещё приятнее. Сюда относятся пакет приспособлений для крепления багажа в салоне, откидная спинка переднего пассажирского сиденья, поворотный мат в багажный отсек, защитная накладка на кромку багажного отсека из нержавеющей стали, лючок в спинке заднего сиденья для перевозки длинномерных предметов и чехол для лыж. Audi Q3 может буксировать прицеп массой до 2 тонн.

      13 апр. 2011 г., 14:48 .
Показать еще
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие