тест-драйв-ру alfaromeo - главная
Alfa Romeo Giulietta  | Альфа Ромео Джульетта
Альфа Ромео Giulietta (Джульетта)
Хэтчбек C-класса» конкуренты
  • Alfa Romeo Giulietta 2015 модельного года - начало продаж в России. Комплектации и цены.

    «Крайслер РУС» - официальный дистрибьютор Alfa Romeo в России - объявляет о старте продаж Alfa Romeo Giulietta 2015 модельного года. C 9 октября 2014 года автомобиль может быть заказан в официальных дилерских центрах.

    Alfa Romeo Giulietta – это автомобиль с характерным для легендарной итальянской марки сочетанием элегантного стиля и технологичности.

    Alfa Romeo Giulietta 2015 представлена с двумя вариантами двигателя (Euro-6) и оснащены современными инженерными технологиями:

    - инновационная полуавтоматическая коробка передач с двойным сцеплениемAlfa TCT, позволяющая включить следующую передачу, пока предыдущая еще активна
    - система Alfa DNA, которая адаптирует поведение автомобиля под потребности водителя и различные условия эксплуатации, устанавливается в базовой комплектации на все версии
    - система Uconnect с сенсорным дисплеем, с широким спектром мультимедийных функций.

    Комплектации и цены.

    Alfa Romeo Giulietta 2015 модельного года представлен на российском рынке в трех версиях.

    Комплектация Progression (цена - от 959'000 руб)

    Новая для России версия Progression оснащается двигателем 1.4 литра мощностью 120 л.с. и механической коробкой передач. Уже в базовой комплектации доступны такие системы, как система выбора режимов управления автомобилем Alfa DNA, система динамической стабилизации VDC, электронный дифференциал Q2, 6 подушек безопасности и мультимедийная система Uconnect.

    Комплектация Distinctive (цена - от 1'175'000 руб)

    Alfa Romeo Giulietta в комплектациях Distinctive и Exclusive оснащается двигателем 1.4 литра, с технологией MultiAir, мощностью 170 л.с. и коробкой передач Alfa TCT. Версия Exclusive украшена логотипом QV line, алюминиевыми накладками на педали и пороги с логотипом QV, имеет спортивные сиденья с обивкой из кожи и алькантары, с логотипом Alfa Romeo, спортивный кожаный руль с белой прострочкой и скошенной нижней частью, тормозную системуBrembo с суппортами красного цвета и особую отделку решетки радиатора в цвет глянцевый антрацит.

    Комплектация Exclusive (цена - от 1'295'000 руб).

    Версия Exclusive включает в себя пакет QV line в стандартной комплектации.

    Quadrofoglio Verde – спортивная версия моделей Alfa Romeo. Зеленый листок четырехлистного клевера с 1923 года украшал не только болиды Alfa Romeo, блиставшие на гоночных трассах по всему миру, но и многочисленные серийные автомобили специальных серий.

    · Бренд Alfa Romeo предлагает своим клиентам полный спектр услуг послепродажного обслуживания. Новые владельцы автомобиля легендарного бренда станут участниками программы “Alfa Romeo Top Assistance” - привилегированного сервиса и бесплатной помощи на дорогах, в рамках которой им будут предоставлены услуги Pick & Go (предоставление подменного автомобиля аналогичного класса на место аварии или поломки) и выезд на место происшествия аварийного комиссара.


    Крайслер РУС
    09 окт. 2014 г., 19:54.
    Подписаться
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие