тест-драйв-ру volkswagen - главная
Volkswagen Touareg  | Фольксваген Туарег
Фольксваген Touareg (Туарег)
Полноразмерный SUV » конкуренты
    • Дорожные возможности

      Осветительное оборудование — оптимальная видимость для Вашей безопасности
      Мощные биксеноновые адаптивные фары с системой дополнительного освещения поворотов отклоняют пучок ближнего и дальнего света в зависимости от угла и направления поворота автомобиля. Датчик освещенности автоматически включает фары в темное время суток. При использовании функции Coming Home от дома пространство вокруг Touareg освещается в течение 90 секунд с помощью фар, задних фонарей и точечных светильников в наружных зеркалах заднего вида.

      Плавное переключение передач
      6-ступенчатая автоматическая коробка передач с динамической программой переключения (DSP) определяет стиль вождения и регулирует характеристики, подстраиваясь под индивидуальную манеру переключения передач. Будет поездка спортивной или плавной — решать водителю.

      Ненавязчивый комфорт
      Жесткий кузов Touareg обеспечивает его пассажирам высокий комфорт при движении по различным дорогам и по бездорожью. Например, выбоины и рытвины остаются практически незамеченными, что выгодно отличает Touareg от других внедорожников.

      Интеллектуальная электроника, на которую можно положиться
      Электронные интеллектуальные системы обеспечивают высокий уровень активной безопасности. Система курсовой устойчивости ESP контролирует и корректирует прохождение автомобиля в поворотах. Новая антиблокировочная система тормозов ABSplus обладает наилучшими характеристиками, обеспечивая эффективное торможение даже на сыпучем дорожном покрытии. Поддержание оптимального тягового усилия осуществляется с помощью электронной блокировки дифференциала (EDL). Антипробуксовочная система (TCS) обеспечивает идеальное распределение тягового усилия при ускорении, в то время как система управления торможением двигателем (EBC) предотвращает пробуксовку колес при быстром включении пониженных передач.

      Вместительное багажное отделение
      Полезный объем багажного отделения Touareg составляет 555 л, а при сложенных задних сиденьях он увеличивается до 1570 л. Кроме того, с помощью релингов на крыше можно закрепить дополнительный багажник. Максимальная грузоподъемность Touareg составляет 707 кг. Максимальная масса буксируемого прицепа составляет 3,5 т. Для облегчения погрузки и разгрузки пневмоподвеска может установить минимальный дорожный просвет, равный 160 мм.

      22 дек. 2008 г., 17:08 .
Показать еще
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие