тест-драйв-ру volkswagen лого
Новые Volkswagen в наличии в Москве
тест-драйв.ру » Фольксваген » дилеры

  • Новый Volkswagen Jetta - начало предварительных заказов в России. Комплектации и цены.

    В салонах официальных дилеров марки новый Джетта появится 10-11 сентября 2011 года. Российские цены на Volkswagen Jetta будут начинаться от 650'000 рублей за автомобиль с двигателем 1,6 (105 л.с.). В начале продаж VW Jetta будет предлагаться с двигателем 1.4 TSI (150 л.с.), по цене от 784'000 рублей.

    'Новый

    Дизайн Jetta больше не использует в качестве отправной точки внешний вид Volkswagen Golf и построен по собственным принципам. Кроме того, дизайнеры и инженеры полностью переработали оформление салона. Благодаря длине колёсной базы (2,65 м), которая была увеличена наряду с общей длиной автомобиля, задняя часть салона стала значительно просторнее.

    Размеры новой модели: длина – 4,64 м, высота – 1,48 м, ширина – 1,78 м. Это сочетание пропорций создаёт очень динамичный облик автомобиля. Ясность и точность линий, эффектные изгибы поверхностей, под которыми словно играют мускулы, – седан выглядит классически элегантным и в тоже время очень динамичным. В результате Volkswagen Jetta стала выглядеть настолько внушительно, что теперь появились все основания отнести этот автомобиль к более высокому классу.

    Если заглянуть в салон автомобиля, в этом убеждаешься окончательно. Мягкий пластик, современная комбинация приборов и традиционный стиль немецкого бренда в сочетании с отличным качеством материалов делают интерьер приятным не только на глаз, но и на ощупь.

    Новый VW Jetta был специально доработан и адаптирован для российского климата и дорожных условий. У нового VW Jetta в сравнении с европейской версией усилены амортизаторы, стабилизаторы поперечной устойчивости, другие части подвески и кузова, которые призваны обеспечить надежную эксплуатацию в непростых дорожных и климатических условиях России. Традиционно оцинкованный кузов лучше противостоит коррозии.

    Volkswagen Jetta предлагается в трех традиционных для марки вариантах комплектации – Trendline, Comfortline и Highline (с двигателем 150 л.с. в двух последних вариантах).

    Для российского рынка

    будут доступны три бензиновых двигателя мощностью от 105 л.с. до 150 л.с.

    В момент выхода на рынок в сентябре 2011 года на Jetta доступен двигатель 1.4 TSI мощностью 150 л.с. С октября 2011 к нему добавится 1.4 TSI (122 л.с.), а с начала 2012 года - 1.6 (102 л.с.).

    Все двигатели будут предлагаться в сочетании с механической или автоматической коробкой переключения передач (в случае с двигателями 1.4 TSI 122 л.с. и 150 л.с. это 7-ступенчатая коробка DSG).

    Подробнее о комплектация Фольксваген Джетта 2012:
    www.test-drive.ru/volkswagen/jetta

    test-drive.ru
    17 авг. 2011 г., 22:00.
    Подписаться
Показать еще

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие