тест-драйв-ру volkswagen лого
Новые Volkswagen в наличии в Москве
тест-драйв.ру » Фольксваген » дилеры

  • Новый Volkswagen Passat - в Москве! Комплектации и цены.

    Новый Volkswagen Passat - в Москве! Комплектации и цены.

    28 апреля 2011 года в России представлено новое поколение автомобильного бестселлера Volkswagen Passat

    Теперь новый Volkswagen Passat доступен и российскому покупателю. В салонах официальных дилеров марки новинка (как в варианте "седан", так и в кузове "универсал") появится с выходных 14-15 мая.

    Цена Фольксваген Пассат 2012

    Цены на новый Passat начинаются от 859'000 рублей.

    Volkswagen Passat – одна из самых успешных моделей за всю историю существования автомобиля. С момента появления первого поколения модели продано более 15 миллионов Passat. Сегодня Passat, впервые представленный в 1973 году, доступен более чем в 100 странах мира. Мировая премьера седьмого поколения одного из самых популярных Volkswagen состоялась осенью 2010 года на парижской выставке Mondial de l'Automobile.

    Внешне новый Volkswagen Passat притягивает существенно больше внимания, чем его предшественники. Стиль этого популярного автомобиля заметно изменился. Благодаря изменениям в дизайне компании удалось в очередной раз раздвинуть традиционные границы между различными классами автомобилей. Теперь Passat больше похож на появившийся в России в конце прошлого года седан класса люкс Volkswagen Phaeton.

    Достоинство новой модели подчеркивают двойные фары, которые по желанию клиента оснащаются биксеноновыми лампами и светодиодными ходовыми огнями. Ходовые фонари включают в себя 15 светодиодов. Светодиодная технология используется и в задних фонарях нового Passat. Их новое стилевое оформление делает новый Passat хорошо узнаваемым очень заметным. Это очень важно, в том числе, с точки зрения безопасности.

    Безупречное внутреннее оформление нового Passat ни в чем не уступает его внешнему облику. Полностью заново разработан дизайн сидений, подголовники которых теперь могут принимать горизонтальное положение, и обшивки дверей – они теперь выполнены в стиле Volkswagen Touareg.

    Passat предлагается в трех традиционных вариантах комплектаций – Trendline, Comfortline и Highline.

    Несмотря на то, что уже стандартные комплектации включают в себя все оборудование, необходимое для комфортного вождения, Volkswagen предлагает для нового Passat новые удобные пакеты опций по привлекательным ценам.

    Новый Passat получил множество высокотехнологичных дополнительных опций. Для модели предлагаются сиденья с функцией вентиляции, камера заднего вида и система Light Assist. Кроме того, теперь в Passat опционально устанавливается система помощи при парковке Park Assist II, которая может работать не только с местами парковки, расположенными параллельно движению, но также может находить путь к местам парковки, расположенным перпендикулярно дороге.

    Чуть позже для российского рынка будет предложена уникальная опция Easy Open. При оснащении нового Passat функцией Keyless Access (автоматическая система открывания и закрывания дверей, а также система запуска) для открывания багажного отсека хватает одного движения ногой под задним бампером автомобиля. Кто когда-нибудь стоял с обеими занятыми руками перед машиной, знает, насколько такая функция полезна и удобна. Конечно, багажный отсек открывается только тем, кто имеет с собой ключ от Passat с радиокодом. Роль интерфейса между человеком и машиной в этом случае выполняет датчик, установленный на бампере.

    Для российского рынка доступны три бензиновых двигателя с диапазоном мощности от 122 л.с. до 210 л.с., а также дизельный двигатель мощностью 170 л.с.

    Подробнее о VW Passat 2012:
    www.test-drive.ru/volkswagen/passat

    test-drive.ru
    09 мая 2011 г., 18:30.
    Подписаться
Показать еще

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие