тест-драйв-ру volkswagen лого
Новые Volkswagen в наличии в Москве
тест-драйв.ру » Фольксваген » дилеры

  • VW Golf - начало производства в России. Цены снижаются!

    Продажи Golf и Golf GTI в России

    стартуют в июне

    • Volkswagen начинает продажи модели Golf российской сборки
    • Новый Golf становится более привлекательным по цене

    Новый Golf и Golf GTI представлены в шоу-румах официальных дилеров марки Volkswagen с 25 июня 2009 г. Прием заказов на эти автомобили начинается с 12 мая 2009 г.

    Наиболее популярные в России модификации VW Golf 1.6 (102 л.с.) с 5-ступ. механической трансмиссией и 7-ступ. DSG нового поколения будет производиться на калужском заводе VOLKSWAGEN AG.

    Рекомендованная розничная цена на базовые модели VW Golf этой модификации составит соответственно 592'100 руб ("механика") и 661'300 руб (DSG).

    Кроме данной модификации, на российском рынке будет также доступен VW Golf 1.4 TSI (122 л.с.) с 6-ступ. механической трансмиссией и 7-ступ. DSG нового поколения, который будет поставляться в Россию из Германии.

    Рекомендованная розничная цена на базовые модели VW Golf этой модификации в версии Trendline составит соответственно 678'800 руб ("механика") и 744'800 руб (DSG). Golf 1,4 TSI будет доступен российским клиентам также в комплектации Highline.

    Кроме Golf, в июне в России начнутся продажи "заряженной" версии VW Golf GTI с 6-ступ. механической трансмиссией и 6-ступ. DSG, который будет поставляться в Россию из Германии.

    Рекомендованная розничная цена на базовые модели VW Golf GTI составит соответственно 1'076'600 руб ("механика") и 1'127'400 руб (DSG).

    Локальное производство позволило марке Volkswagen сделать цену нового Golf примерно на 6% более привлекательной, чем цена его предшественника. Например, если Golf пятого поколения с двигателем 1.6 (102 л.с.) и механической КП в комплектации Trendline стоил 627.997 руб, то новый Golf из Калуги в аналогичной комплектации обойдется лишь в 592.100 руб, т.е. на 6% дешевле.

    Основные отличия нового VW Golf от предшественника:
    www.test-drive.ru/volkswagen/golf

    test-drive.ru
    29 мая 2009 г., 9:48.
    Подписаться
Показать еще

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие