тест-драйв-ру subaru - главная
Subaru Forester  | Субару Форестер
Субару Forester (Форестер)
Кроссовер на платформе C-класса» конкуренты
            • Из всех упомянутых у Форестера лучшая динамика и устойчивость на дороге (управляемость). Но все, кого Вы смотрите - японцы (в том числе и Пежо 4007 - слегка перелицованный снаружи Митсубиши Аутлендер XL - реально - абсолютно та же машина). Из японских паркетников старая добрая Тойота РАВ-4 хороша на асфальте и на полянке не спасует (у нас кино есть - посмотрите). По проходимости из паркетников Suzuki Grand Vitara лучше всех, но на асфальте - тупит. Если же хотите комфорт и красивый салон - надо смотреть европейцев.

              Еще вариант - Jeep не смотрели? Cherokee, Grand Cherokee? Автомобили с реальными внедорожными качествами, и на асфальте неплохо. Сейчас цены на них довольно сладкие.

              Парадоксальный совет - Форд S-Max. Семьей ездить - одно удовольствие. Да и одному... Тихо, салон красивый, управляется отлично. Турбодизель 2.0 140 л.с. тянет как паровоз. Что до проходимости - Вы ж не будете в слякоть на бездорожье выползать? Зачем Вам вообще полный привод? Из этих же соображений - европейский универсал на клиренсе от 15 см вполне подойдет (Пежо 407 SW - уже писАл).

              zexx
              26 мая 2008 г., 22:08 .
Показать еще
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие