тест-драйв-ру subaru - главная
Subaru Forester  | Субару Форестер
Субару Forester (Форестер)
Кроссовер на платформе C-класса» конкуренты
        • У CR-V полный привод совсем игрушечный, да и шумная она не меньше Субарика. Динамика так себе даже с 2.4. Управляемость хуже прошлого Форестера - наверное, и хуже нового.

          Икс-трейл народ хвалит, в основном за адекватный классу полный привод. Но по динамике он вряд-ли с Форестером сравнится, да и по управляемости на асфальте - тоже. Это вообще фишки, за которые берут Субару - управляемость, динамика и "больше чем паркетный" полный привод (но все-таки он не внедорожный, это понятно).

          Я так понял, основные претензии к комфорту - тогда европейцев надо смотреть. А то что тупит - чего Вы хотите, если 2 литра, нелегкая машина и еще полный привод крутить надо... С 2.5 конечно лучше будет, но и бензина она поджирает уже ощутимо... Нужен вообще полный привод? И высокий клиренс? Если от этого отказаться, сразу и динамика появляется, и управляемость, и комфорта побольше.

          Какой-нибудь европейский универсал типа Пежо 407 SW (для России на 17,5 см клиренсе) - 2.2л - красивая, комфортная, рулежная... Нет?

          zexx
          26 мая 2008 г., 15:18 .
Показать еще
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие