тест-драйв-ру skoda лого
Новые Skoda в наличии в Москве
тест-драйв.ру » Шкода » дилеры

  • SKODA Fabia - цены снижены. Спецпредложение до 30 апреля 2012 г. в Автопраге: Шкода Фабия - от 399'000 рублей.

    С середины марта 2012 г. в салонах "Автопрага", одной из крупнейших дилерских сетей по продаже и обслуживанию автомобилей SKODA в Московском регионе, снижены цены на SKODA Fabia. Бестселлер модельной линейки SKODA в России и в мире теперь можно приобрести за 399 000 рублей.

    С 15 марта по 30 апреля 2012 года в салонах "Автопрага" действует специальное предложение на SKODA Fabia с двигателем 1,2 литра (70 л.с.) и МКПП. А покупатели автомобиля в комплектации Active и Ambition получат кондиционер Сlimatic в подарок.

    "Сейчас самое время задуматься о планах на лето - говорит Дмитрий Балобаев, руководитель отдела продаж дилерского центра "Автопрага Юг" - А в условиях постоянного повышения летних температур, бонус в виде кондиционера Сlimatic будет не лишним. Это позволит дополнительно сэкономить 27 900 рублей"

    Таким образом, компактный городской автомобиль SKODA Fabia с креплением для детского сиденья сзади ISOFIX, обогревом заднего стекла, радиоподготовкой Aftermarket, стальными дисками 5Jx 14" с полноразмерными колпаками COMORОS, электронным иммобилайзером и прочими опциями, плюс кондиционер в подарок, можно приобрести за 399 000 рублей.

    Для комплектаций Active и Ambition дилерские центры "Автопрага" предлагают дополнительные пакеты опций по специальной цене: от 12 900 руб. до 35 900 руб.

    www.autopraga.ru

    Автопрага
    29 марта 2012 г., 13:48.
    Подписаться
Показать еще

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие