тест-драйв-ру skoda лого
Новые Skoda в наличии в Москве
тест-драйв.ру » Шкода » дилеры

  • Обновленная Skoda Fabia - объявлены цены и начался прием заказов.

    Обновленная Skoda Fabia - объявлены цены и начался прием заказов

    ŠKODA НАЧИНАЕТ ПРИЕМ ЗАКАЗОВ И ОБЪЯВЛЯЕТ ЦЕНЫ НА НОВУЮ FABIA

    Шкода Авто сообщает о начале приема заказов на новые Skoda Fabia и Skoda Fabia Combi. Первые автомобили появятся у официальных дилеров марки в начале мая.

    Несмотря на то, что автомобиль значительно преобразился, цены на все версии новой Skoda Fabia остаются такими же, как и на Fabia нынешнего поколения, и начинаются c 389'000 рублей.

    Комплектации также остались без изменений. Автомобили будут производиться на заводе в Калуге по принципу мелко-узловой сборки.

    Skoda Fabia заметно изменилась: автомобиль теперь кажется более широким и вместительным. Новый дизайн бамперов, оптики и крыльев смотрится очень свежо. Обновленная передняя часть Fabia образует горизонтальную линию, которая визуально делает автомобиль более низким, хотя высота автомобиля и не изменилась. Теперь Fabia смотрится еще более динамично, при этом автомобиль остался таким же комфортным, как и раньше.

    В интерьере также произошли существенные изменения - обновился дизайн салона и материалы отделки. Хромированные детали на воздуховодах, рычаге переключения передач и кнопке стояночного тормоза указывают на высокое качество Fabia. Новые трех - и четырехспицевые рули теперь опционально оснащаются кнопками управления магнитолой и телефоном и могут быть обтянуты кожей. Удобные, воздухопроницаемые сидения и усовершенствованный климат-контроль Climatronic возвышают Fabia до автомобилей более высокого класса.

    Главные достоинства Fabia остались прежними - современные системы безопасности, непревзойденный комфорт, который достигается благодаря одному из самых просторных салонов в классе компактных автомобилей и вместительному багажному отсеку, оптимальный баланс цены и качества. Благодаря динамичному яркому дизайну Fabia привлекает внимание и легко узнаваема.

    Гамма двигателей, устанавливаемых на новую Skoda Fabia:

    • 1.2 HTP/60 л. с. (44 кВт)* (только для кузова хэтчбек)
    • 1.2 12V HTP/69 л. с. (51 кВт)*
    • 1.4 16V/86 л. с. (63 кВт)
    • 1.6 16V/105 л. с. (77 кВт). - доступен как с 5-ступенчатой механикой, так и с 6-ступенчатым Tiptronic.
    Skoda Fabia, наряду со Skoda Octavia, входит в список автомобилей, на которые можно взять льготную ссуду по государственной программе автокредитования. Кроме того, эти модели вошли в государственную программу утилизации старых транспортных средств.

    Специальные условия приобретения делают эту модель максимально доступной для потребителей. Новая Skoda Fabia так же, как и ее предшественница, несомненно, будет по достоинству оценена покупателями.

    В этом году Skoda Auto представит российским покупателям спортивную модификацию автомобиля - Fabia RS, а также утилитарную версию Fabia Scout.

    Комплектации и цены на новую Шкода Фабия:
    www.test-drive.ru/skoda/fabia

    test-drive.ru
    03 апр. 2010 г., 14:08.
    Подписаться
Показать еще

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие