тест-драйв-ру renault - главная
Renault Megane  | Рено Меган
Рено Megane (Меган)
Хэтчбек C-класса» конкуренты
В настоящее время в Россию не поставляется
Renault Megane Coupe  | Рено Меган Купе
Рено Megane Coupe (Меган Купе)
Хэтчбек 3dr C-класса» конкуренты
В настоящее время в Россию не поставляется

Рено Megane R.S. (Меган РС / Эр-Эс)
"Горячий" хэтчбек C-класса» конкуренты
В настоящее время в Россию не поставляется

Рено Megane Estate (Меган универсал)
Универсал C-класса» конкуренты
В настоящее время в Россию не поставляется
  • ОБНОВЛЕННЫЙ РЕНО МЕГАН ХЕТЧБЭК ВЫШЕЛ НА РОССИЙСКИЙ РЫНОК

    В августе 2012 г. Рено объявил о выходе обновленного Renault Megane хетчбэк 2012 года на российский рынок.

    'ОБНОВЛЕННЫЙ

    Стоимость обновленного Megane начинаетсяся от 563 тысяч рублей. Продажи автомобиля уже идут во всей дилерской сети Renault на территории России.

    ИЗМЕНЕНИЯ В ДИЗАЙНЕ

    Хетчбэк Megane получил обновленный дизайн передней части автомобиля, которая теперь отличается еще более современным видом. Дневные ходовые светодиодные огни создают новый подход к освещению, сохраняя при этом черты, присущие всей линейке Megane. Новый бампер с хромированными и черными глянцевыми вставками, а также новые воздуховоды и решетка радиатора призваны подчеркнуть спортивно-элегантный стиль автомобиля. Его внешность стала более яркой благодаря окантовке противотуманных фар и ручкам дверей в хроме, а также новым легкосплавным дискам.

    КОМФОРТ И ЛЕГКОСТЬ ВОЖДЕНИЯ

    Большое внимание Renault уделяет повышению уровня безопасности повседневного вождения автомобиля при сохранении максимального комфорта за рулем и облегчении управления автомобилем. Автомобиль оборудован всеми современными системами активной и пассивной безопасности, включающие: ABS с AFU(помощь при экстренном торможении), EBD (электронное распределение тормозных усиилий), шесть подушек безопасности, регулируемые трехточечные ремни безопасности, а также пакет ESP опционально.

    На Megane 2012 года предлагается широкий набор оборудования, призванного обеспечить полный комфорт и удобство для водителя: чип-карта с функцией "Свободные руки", электрохромное зеркало, электропривод складывания наружных зеркал, двухзонный климат-контроль с воздуховодами для задних пассажиров, датчики дождя и света, круиз-контроль и многое другое.

    Автомобиль оснащается двумя типами бензиновых двигателей, 1.6 и 2.0 л, с 4-х ступенчатой АКПП, 5-ти ступенчатой МКПП и бесступенчатым вариатором CVT.

    RENAULT MEGANE: ФЛАГМАН КАМПАНИИ RENAULT QUALITY MADE*

    Автомобили Megane выпуска 2012 года производятся в Бурсе в соответствии с высокими производственными стандартами Renault, что гарантирует безупречное качество продукции.

    Будучи самой популярной моделью бренда в мире — более 235 000 автомобилей, проданных во всем мире в 2011 году, и 730 000 с момента выхода на рынок в конце 2008 года — Megane является к тому же одним из самых надежных автомобилей в своем сегменте. Эта надежность признана СМИ (по результатам рейтинга "Лучшие 100 автомобилей по надежности" журнала L'Automobile) и независимыми организациями, включая немецкую организацию ADAC, которая отдала модели первенство в своей классификации.

    Новый Megane отличается более строгими процессами проектирования и тестирования, в которых учитывается не только надежность, но и "старение". Так, например, на стадии проектирования оценивается до сотни различных показателей, влияющих на качество, надежность ходовой части и внешний облик автомобиля. Особое внимание было уделено снижению шума, повышению герметичности и надежности электронных компонентов.

    * Качество Renault

    test-drive.ru
    05 сент. 2012 г., 21:36.
    Подписаться
Показать еще
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие