тест-драйв-ру peugeot лого
Новые Peugeot в наличии в Москве
тест-драйв.ру » Пежо » дилеры

  • Пежо 408 - началось производство полного цикла на заводе в Калуге.

    4 июля 2012 года на заводе "ПСМА Рус" в Калужской области состоялась торжественная церемония открытия производства полного цикла. Компания Peugeot достойно подготовилась к "большой премьере": главной звездой мероприятия стала новая модель автомобиля Peugeot 408.

    Peugeot 408 уже знаком российским автовладельцам: предсерийный выпуск этой модели начался на заводе еще в апреле 2012 года. За время, прошедшее с начала производства, его разработчики еще раз убедились: они создали оптимальный автомобиль для российских условий. В его конструкции удалось добиться сочетания комфорта, выносливости, динамичности и при этом заметно увеличить его габариты.

    'Пежо

    Peugeot 408 поступит в продажу по стартовой цене 549 000 рублей.

    Peugeot 408 – современный универсальный автомобиль, обладающий выразительной внешностью, в соответствии с последними стилистическими тенденциями и сочетающий в себе технологичность и элегантность. Для седана Peugeot 408 доступны три комплектации – Access, Active и Allure, которые позволяют выбрать набор опций, оптимально соответствующий ожиданиям автовладельца. Вне зависимости от выбранной комплектации, в автомобиле используются эффективные средства безопасности, гарантирующие уверенность на дороге и комфорт водителя.

    Peugeot 408 обладает не только отменными техническими характеристиками, но и рядом практичных эргономических решений. Просторный салон автомобиля, а также вместительный багажник делают седан 408 незаменимым в путешествиях и семейных выездах за город. Удобство и комфорт даже в длительных поездках обеспечивают первоклассная плавность хода, управляемость и отличная шумоизоляция. Эти характеристики выгодно отличают Peugeot 408 от конкурентов в классе.

    Базовая комплектация автомобиля Access уже включает в себя все необходимое современное
    оборудование: систему ABS с электронным распределением тормозного усилия, подушки безопасности водителя и переднего пассажира, центральную блокировку дверных замков при помощи пульта дистанционного управления, подогрев наружных зеркал заднего вида с электроприводом, эффективную систему подогрева салона, металлическую защиту двигателя, и это далеко не полный список преимуществ!

    Отдельного внимания заслуживает представленный выбор двигателей и КПП автомобиля. На выбор покупателям нового седана Peugeot 408 будет предложено три варианта трансмиссии, в зависимости от потребностей и бюджета: от пятиступенчатой механической до шестиступенчатой автоматической КПП.

    Важной особенностью автомобиля является и экономичный дизельный двигатель объёмом 1,6 литра и мощностью 112 л.с. (c максимальным крутящим моментом 254 нм уже при 1750 об/м), который доступен в любой из трех комплектаций. Безусловно, покупателей заинтересует и впечатляюще низкий расход топлива дизельной версии: всего 5 л на 100 км в смешанном цикле.

    test-drive.ru/peugeot/408/ - подробнее о комплектациях и цена Пежо 408

    test-drive.ru
    11 июля 2012 г., 15:24.
    Подписаться
Показать еще

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие