тест-драйв-ру peugeot - главная
Peugeot 508  | Пежо 508
Пежо 508
Седан D+ класса» конкуренты
В настоящее время в Россию не поставляется
Сменила модель Peugeot 407
  • Peugeot 508 - флагман модельного ряда Пежо - обзор производителя

    Достойная смена

    Peugeot 508 приходит на смену сразу двум моделям (Peugeot 407 и 607) и олицетворяет собой новый подход компании Peugeot к созданию автомобилей бизнес-класса. Вернувшись в свой исторический сегмент седанов класса D, компания создала автомобиль, в котором наилучшим образом сочетаются:

    • великолепный передовой дизайн;
    • качество и комфорт интерьера, которые невозможно не отметить уже при первом знакомстве с автомобилем;
    • уникальные технические характеристики, основанные на использовании многолетнего опыта компании Peugeot.
    Совершенство формы

    Peugeot 508 - это современный автомобиль, тщательно приспособленный к нуждам потребителей. Его ключевые характеристики – это качество, чистота линий и форм и эффективность. В этой модели реализованы технологии нового поколения и воплощены представления компании об элегантности и комфорте.

    Автомобиль предлагается с двумя типами кузовов: седан (длиной 4,79 м) и универсал (SW) (длиной 4,81 м). Разрабатывая дизайн новой модели, специалисты создавали "скульптурный" автомобиль, который сочетает элегантность, силу и высочайшее качество изготовления.

    Внешний облик Peugeot 508 воплощает последние стилистические решения компании Peugeot, впервые реализованные в концепт-каре SR1, с единой решеткой, выполненной в "плавающем" стиле, и выразительными фарами.

    Модель отличается длинной колесной базой (+ 9,2 см по сравнению с Peugeot 407) и очень большой вместимостью задних сидений.

    Полнота содержания

    Peugeot 508 оснащается двигателями мощностью от 82 до 150 кВт (от 112 до 204 л.с.), каждый из которых хорошо позиционируется в своей категории как с точки зрения топливной экономичности и выбросов CO2, так и с точки зрения мощности и динамики.

    Внутреннее пространство Peugeot 508 организовано таким образом, чтобы обеспечить максимальный комфорт и безопасность водителя и пассажиров. На передней панели, оформленной просто и элегантно, расположены цветной дисплей для вывода информации на уровень глаз водителя, четырехзонная климатическая установка, доступ hands-free и кнопка запуска двигателя.

    Peugeot 508 отличается высоким уровнем активной безопасности благодаря своей способности отлично "держать дорогу" и широкому набору оборудования (дисплей Head-up, адаптивные биксеноновые фары, неподвижные противотуманные фары с функцией освещения перекрестков, система помощи управлении фарами дальнего света и т.д.).

    Автомобиль также обеспечивает один из лучших в сегменте уровней пассивной безопасности.

    В России Peugeot 508 представит весь арсенал своих возможностей: высокопроизводительные бензиновые и дизельные двигатели (включая версию GT), современные КПП и широкий спектр технологичных опций. Кроме того, специально для России в Peugeot 508 был сделан ряд доработок, включая "зимний пакет", усиленную подвеску, увеличенный дорожный просвет. Выйдя на российский рынок в начале 2012 года, Peugeot 508, несомненно, займет достойное место в сегменте седанов класса D.

    test-drive.ru
    23 нояб. 2011 г., 12:04.
    Подписаться
Показать еще
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие