тест-драйв-ру nissan - главная
Nissan Almera  | Ниссан Альмера
Ниссан Almera (Альмера)
Седан B-класса» конкуренты
В настоящее время в Россию не поставляется
    • Три комплектации Ниссан Альмера 2013

      Три комплектации Ниссан Альмера 2013

      Nissan Almera 2013 доступна в трех комплектациях:
      Welcome, Comfort и топовая версия Tekna.

      В стандартное оснащение версии Comfort, на долю которой должен прийти наибольший объем продаж, входят такие системы, как дистанционное управление центральным замком, наружные зеркала заднего вида с электроприводом и обогревом, противотуманные фары, маршрутный компьютер и регулируемое по высоте сиденье водителя. Вентиляционные решетки отделаны хромированными ободками, что гармонично сочетается с материалами отделки салона. Корпуса больших наружных зеркал окрашены в цвет кузова, а дверные ручки хромированы, как и декоративные элементы багажника. Для обеспечения наивысшего комфорта зимой предусмотрен обогрев передних сидений. В качестве опции доступны кондиционер и легкосплавные диски.

      Стандартное оснащение версии Tekna включает кондиционер, задние стеклоподъемники с электроприводом, четыре динамика, обтянутое кожей рулевое колесо и 15-дюймовые легкосплавные колеса. В базовую комплектацию также входит полностью интегрированная аудиосистема формата 2хDIN, которая включает AM/FM тюнер с CD-плеером на один диск, системой Bluetooth для мобильного телефона и входом AUX для подсоединения автономного MP3-плеера.

      Высокоинтеллектуальная коммуникационная система "Nissan Connect" доступна в качестве опции, что делает модель Almera единственным автомобилем в своем классе, оснащенным полнофункциональной интегрированной навигационной системой.

      Система Nissan Connect включает в себя пятидюймовый цветной сенсорный дисплей с возможностью отображения двух- и трехмерных карт и голосовым сопровождением. Достопримечательности и другие места, которые интересны пользователю, а также предупредительные сигналы могут быть получены через Интернет, а затем легко загружены в систему с помощью подключения USB-носителя. Аудиосистема включает AM/FM тюнер с однодисковым CD-плеером, системой Bluetooth для мобильного телефона и потоковой передачей аудиоинформации, а также линейным входом AUX для подсоединения автономного MP3-плеера.

      Все версии оснащены различными системами активной и пассивной безопасности: антиблокировочной системой, подушками безопасности водителя и переднего пассажира в базовой комплектации.

      Палитра цветов окраски кузова включает семь вариантов - шесть цветов "металлик" и насыщенный белый.

      test-drive.ru
      31 авг. 2012 г., 17:36 .
Показать еще
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие