тест-драйв-ру nissan - главная
Nissan Almera  | Ниссан Альмера
Ниссан Almera (Альмера)
Седан B-класса» конкуренты
В настоящее время в Россию не поставляется
    • Проверенное надежное шасси

      Проверенное надежное шасси

      Способность Almera выдерживать сложные условия эксплуатации обусловлена конструкцией шасси. Усовершенствованное шасси автомобиля Almera обладает мощной передней подвеской типа Мак Ферсон и торсионной балкой сзади.

      Передний стабилизатор поперечной устойчивости улучшает качество управления автомобилем, а жесткость задней балки и пружин увеличена, чтобы, наряду с комфортабельностью движения, обеспечить возможность выдерживать сложные дорожные условия.

      В ходе тестирования инженеры европейского технического центра Nissan (NTCE) проехали сотни тысяч километров по самым разнообразным российским дорогам, чтобы оптимально настроить жесткость пружин и адаптировать характеристики амортизаторов.

      В то же время, программа снижения шума привела к необходимости увеличить толщину стальных листов платформы, чтобы снизить шумы от дороги. Одновременно была повышена жесткость и прочность верхней части кузова для увеличения долговечности.

      В результате был создан исключительно комфортабельный и легко управляемый автомобиль, выдерживающий непростые условия всесезонной эксплуатации и отвечающий требованиям и ожиданиям российских покупателей.

      test-drive.ru
      31 авг. 2012 г., 17:34 .
Показать еще
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие