тест-драйв-ру nissan - главная
Nissan Almera  | Ниссан Альмера
Ниссан Almera (Альмера)
Седан B-класса» конкуренты
В настоящее время в Россию не поставляется
    • Вместительный салон нового Ниссан Альмера

      Вместительный салон нового Ниссан Альмера

      Четыре двери с широкими проемами обеспечивают легкость посадки в автомобиль, вместимость которого больше, чем у других моделей данного класса. На самом деле, пространство для колен пассажиров второго ряда больше, чем у многих моделей, принадлежащих к D-сегменту. Поэтому все три взрослых пассажира на задних сиденьях едут с полным комфортом. Кроме того, наряду с просторным салоном, багажник Almera емкостью 500 литров является одним из самых больших для автомобилей данного класса.

      Багажный отсек – еще один пример продуманного решения и заботы о потребностях владельца автомобиля. Высоко открывающаяся крышка открывает доступ в глубокое и практичное пространство для багажа, в котором нет лишних препятствий. Например, использованы скрытые петли крышки багажника, а набор с инструментами и домкрат размещены так, чтобы не занимать багажное пространство. Ручка на внутренней стороне крышки позволяет закрыть багажник, не дотрагиваясь до загрязненных в плохую погоду наружных поверхностей автомобиля.

      Под полом багажника имеется пространство для размещения полноразмерного запасного колеса.

      Полная длина Almera составляет 4656 мм, а колесная база равна 2700 мм – самый большой показатель для автомобилей данного класса.

      test-drive.ru
      31 авг. 2012 г., 17:33 .
Показать еще
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие