тест-драйв-ру mitsubishi - главная
Mitsubishi Outlander  | Митсубиши Аутлендер
Митсубиши Outlander (Аутлендер)
Кроссовер на платформе C-класса» конкуренты
  • Тест-драйв нового Митсубиши Аутлендер от менеджера по продажам БЛОК Моторс Натальи Паниной

    'Тест-драйв

    Добрый день,

    Хотелось бы поделиться своими впечатлениями от NEW OUT. Мне, одной из не многих менеджеров Mitsubishi, единственной из нашего ДЦ, удалось съездить на выездное мероприятие, посвященное нашей долгожданной новинке. Сразу хотелось подчеркнуть, что сам тест-драйв проходил в легендарном месте на самом заслуженном автополигоне России - НИЦИАМТ, на базе журнала Авторевю. За более чем сорокалетнюю историю своего существования Автополигон НИЦИАМТ стал ведущим в России и признан международным центром испытаний и сертификации транспортных средств. Такой весь из себя секретный объект, где даже фотографировать нельзя))).

    При первом знакомстве автомобиль оставляет очень неопределенное впечатление, но это, наверное, обычная реакция на все новое. Автомобиль при своих неизменных габаритах выглядит намного больше своего предшественника. В новом дизайне отчетливо видны черты Mitsubishi, автомобиль не перестал быть узнаваем, при этом он теперь выглядит менее агрессивно, перешли на light режим))) Автомобиль не перегружен лишними дизайнерскими решениями, при этом выглядит он свежо, современно. На него хочется смотреть, а еще больше сесть за руль. И здесь автомобиль меня ни сколько не разочаровал. По Mitsubishiвски удобная посадка, великолепный обзор, все то, за что я люблю наши автомобили. Сам экстерьер тоже претерпел изменения, НАКОНЕЦ появился двухзонный климат-контроль, вещь не очень нужная, но клиенты требовали) и электропривод двери багажника (в более полных комплектациях), более мягкий пластик. Теперь он даже очень мягкий.

    Итак, поехали. Нам представили 2,0 4WD в комплектации Instyle. Первое, что бросается в глаза, а точнее в уши, то, что в разы улучшили шумоизоляцию и сделали немного мягче подвеску, но в управлении - это все тот же обожаемый OUT. Очень послушный, отзывчивый, прекрасно держит дорогу, не кренит в поворотах, очень тактично работают вспомогательные электронные системы, на мокром базальте (имитация гололеда) автомобиль ведет себя уверенно. Изменили настройки вариатора и двигателя, убрали две лошадки, но при этом автомобиль стал резвее, с меньшем аппетитом, тем более кушает А92. Не буду углубляться в техническую часть - изменений много, не даром NEW. За рулем такого автомобиля чувствуешь себя уверенно и безопасно на любой дороге и при разных погодных условиях.

    Менеджер отдела продаж Mitsubishi

    Наталья Панина

    Митсубиши Блок
    26 июля 2012 г., 8:49.
    Подписаться
Показать еще
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие