тест-драйв-ру mitsubishi - главная
Mitsubishi L200  | Митсубиши Л200
Митсубиши L200 (Л200)
    • Ната! к сожалению поздно увидел Ваше сообщение, не пришло уведомление о новых сообщениях. Машина новая, какого года? Правила включения и использования ПП описаны в "Руководстве по эксплуатации" (manual) который при покупке машины выдается ОД. если у Вас его нет, тогда опишу в двух словах.

      ПП включается двумя способами: 1) в случае с АККП - поставить на нейтраль (N) включить ПП движением рычага вперед на 1 деление, включить драйв(D) и начать движение по прямой. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ КРУТИТЕ РУЛЕМ И НЕ ПОВОРАЧИВАЙТЕ, в этом случае можете услышать удар. При включении ПП у Вас загорятся и будут мигать зеленые лампочки. Рекомендую при движении прямо проехать метров 100, если лампочки не станут гореть постоянно, тогда сбрасываете педаль газа и потом через пару секунд опять нажимаете на педаль газа и продолжаете движение. В этом случае лампочки должны загореться постоянно.

      1. ПП можно включать при движении без остановки и перевода на N. просто сбрасываете педаль газа, втыкаете ручку ПП вперед на 1 деление (лампочки мигают) и нажимаете педаль газа для продолжения движения. если ПП не включился и лампочки продолжают мигать, то применяете процедуру как рекомендовано в 1 варианте.
      ВНИМАНИЕ!!! ПП при движении рекомендую включать на скорости не более 80 км/ч!!!

      если после рекомендованных процедур лампочки продолжают мигать, или мигают постоянно даже при выключенном ПП, то у вас проблемы с муфтой включения ПП (лягушка). В этом случае рекомендую обратиться к дилеру или в квалифицированный сервис для замены или ремонта.

      Наш форум Клуба L200: club-l200.ru/forum/index.php

      Арт
      06 апр. 2012 г., 14:02 .
Показать еще
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие