тест-драйв-ру mitsubishi лого
Новые Mitsubishi в наличии в Москве
тест-драйв.ру » Митсубиши » дилеры

  • Новый Mitsubishi Outlander - начало производства в России.

    Новый Mitsubishi Outlander - начало производства в России.

    30 ноября 2012 года стартовало производство полного цикла (CKD) новой модели Mitsubishi Outlander на заводе "ПСМА Рус" в Калуге.

    На данный момент уровень локализации составляет 10% - это стекла, детали выхлопа, небольшие кузовные детали, сиденья, а также некоторые детали для салона. Согласно планам развития к 2014 году уровень локализации должен достичь 30%.

    С августа 2010 года на заводе производилась модель Mitsubishi Outlander XL методом крупноузловой сборки (SKD); всего за этот период было собрано 16 753 автомобилей.

    Mitsubishi Outlander, собранные в Калужской области, должны поступить в продажу в январе 2013 года, до этого момента будут реализовываться последние автомобили японского производства.

    "Старт производства нового Outlander по схеме полного цикла означает, что будет значительно упрощена логистика и удастся сократить срок ожидания заказываемого автомобиля, – отметил Андрей Панков, главный исполнительный директор "РОЛЬФ Импорт". – Мы также уверены в том, что новые Outlander, собранные на совместном предприятии в Калуге, будут соответствовать стандартам Mitsubishi Motors Corporation (MMC), что позволит удовлетворить самые высокие требования наших клиентов".

    test-drive.ru/mitsubishi/outlander/ - информация и форум Митсубиши Аутлендер

    test-drive.ru
    12 февр. 2013 г., 14:28.
    Подписаться
Показать еще

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие