тест-драйв-ру kia - главная
  • Съездил посидел в Киа Соул во вчера открывшемся автосалоне Киа-Фаворит на МКАДе.

    "Киа

    Снаружи прикольная, несколько угловатая, но обаятельная)) Внутри - серый пластик по кругу (точнее, по кубу). Довольно качественный, но твердый - и полное отсутствие декоративных элементов. Сидится довольно удобно, приборчики незатейливые, но наглядные. Сзади - места много, коленки в спинки не упираются. Над головой просторно, и вообще, внутренний объем не давит. А вот багажничек для дачника маловат.

    Клиренс - 17,5 см, привод - только передний. В багажнике - докатка. Предлагаются 4 модификации: самая дешевая - бензиновый двигатель 1.6 с ручной коробкой (599 тыс. руб); самая дорогая - турбодизель 1.6 с автоматом (699 тыс. руб). Автомат с бензиновым мотором не совмещается((

    "Киа

    Не знаю, в общем, для кого она. Вроде формат наш любимый - а ля кроссовер небольшой. Но упирается во всякие "но"… Для города простовата. Для дачника - багажник маловат и докатка эта… Вот спустит колесо на даче (а именно там оно и спустит)) - и что? Сначала по грунтовке на докатке, а потом 100 км до города… Дальше. Для девушек - слишком салон унылый и автомат только с турбодизелем. Для мужчины рачительного - прямых конкурентов вроде нет… Но посимпатичнее выглядят пассажирские версии маленьких коммерческих каблучков, которых много - Пежо, Рено, Ситроен, Фольксваген, Фиат… И дешевле, и сердитее.

    "Киа

    В общем, готов обсуждать, если будут желающие.

    zexx
    25 апр. 2009 г., 12:28.
    Подписаться
Показать еще
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие