тест-драйв-ру kia лого
Новые Kia в наличии в Москве
тест-драйв.ру » Киа » дилеры

  • Обновленный Kia Sorento появится в России в 2012 году.

    КИА представляет новую версию внедорожника Kia Sorento с новым дизайном, улучшенными материалами отделки и еще более комфортный.

    'Обновленный

    "С момента выхода на рынок в 2009 году второго поколения Kia Sorento продажи превысили 620 тысяч автомобилей по всему миру, - сообщил Томас О, старший исполнительный Вице-президент и операционный директор Kia Motors Corporation – Мы очень внимательно отнеслись к тем откликам, которые получили от владельцев модели. Так что новый Sorento – это серьезный шаг вперед".

    Дизайн Kia Sorento стал более стильным и впечатляющим. Новую переднюю и заднюю часть кузова теперь отличает оптика, разработанная с применением светодиодных технологий и новые бамперы с вертикальными противотуманными фарами спереди. Также предложен большой выбор колесных дисков нового дизайна.

    Существенно улучшен интерьер. Использованы качественные материалы отделки с большей долей мягких пластиков, появилась новая приборная панель с цветным LCD экраном, а центральную консоль теперь украшает 8-дюймовый дисплей. Салон предлагается в кожаном или тканевом вариантах, черном или бежевом тонах. А благодаря панорамной крыше с увеличенной площадью остекления внутри стало намного светлее и уютнее*.

    Новый Sorento будет предлагаться с усовершенствованными, более экономичными и экологичными силовыми агрегатами. Структура кузова модели и шасси серьезно переработаны. Это привело к улучшению управляемости автомобиля, росту плавности хода. Также существенно вырос уровень активной и пассивной безопасности.

    Новый Kia Sorento поступит в продажу в России уже в 2012 году.

    * В зависимости от комплектации.

    test-drive.ru/kia/sorento/ - форум Киа Соренто

    test-drive.ru
    22 июня 2012 г., 11:18.
    Подписаться
Показать еще

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие