тест-драйв-ру hyundai лого
Новые Hyundai в наличии в Москве
тест-драйв.ру » Хендай » дилеры

  • Обновленный Hyundai Matrix - в продаже с мая 2008 года

    Компания Hyundai Motor представляет обновленный Matrix

    Обновленный Matrix полностью соответствует современным требованиям. Цветовая палитра стала богаче: пять из девяти предлагаемых цветов были заменены новыми - бронзово-серый, бархатно-красный, континентально-серебристый, индиго и экстремально-синий. Интерьер обновлен в стиле современных моделей Hyundai.

    'Хендай

    Изменения в передней части автомобиля коснулись бампера, который теперь отличается увеличенным воздухозаборником, формы противотуманных фар и решетки радиатора.

    Изменения задней части модели Matrix минимальны, но они также придают автомобилю более спортивный вид. На заднем бампере появились новые стильные противотуманные фонари.

    В стандартной комплектации GL и GLS предлагается новая серая обивка сидений, возможно также выбрать синюю или красную обивки. Специфические для модели Matrix черты, такие как складывающееся в пропорции 40/60 сиденье, которые могут быть сдвинуты вперед для увеличения багажного отсека, кондиционер, удобная панель управления и электрические стеклоподъемники, остались без изменений. Кроме того, не изменились ни комфортная высокая посадка, ни превосходный круговой обзор. В новой версии автомобиля сохранился объем багажника в 365 литров с поднятыми сиденьями и 1300 литров при сложенных задних сиденьях.

    'Хендай

    В новой модели Matrix сохраняется возможность выбора двигателя. Это бензиновые двигатели Alpha объемом 1.6 л и мощностью 103 л. с. или Beta объемом 1.8 и мощностью 123 л. с. Двигатели предлагаются с пятиступенчатой механической коробкой передач и четырехступенчатой автоматической коробкой передач.

    Как и во всех моделях Hyundai, кузов автомобиля в определенных местах усилен вставками из высокопрочной эластичной стали. Подушка безопасности водителя, ремни безопасности с преднатяжителями и блокировка дверей входят в стандартную комплектацию.

    В Hyundai Matrix предусмотрены многочисленные приспособления для комфорта водителя и пассажиров, в том числе подстаканники и очечники, глубокие карманы для дорожной карты и вместительный бардачок.

    'Хендай

    Обновленный Hyundai Matrix будет доступен российским покупателям в мае.

    Подробнее о Hyundai Matrix
    www.test-drive.ru/hyundai/matrix/

    test-drive.ru
    09 апр. 2008 г., 20:33.
    Подписаться
Показать еще

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие