тест-драйв-ру honda лого
Новые Honda в наличии в Москве
тест-драйв.ру » Хонда » дилеры

  • Honda Jazz 2009 модельного года - начало продаж в России. Цены.

    ООО "Хонда Мотор РУС" объявляет о старте продаж нового поколения Honda Jazz

    Компания "Хонда Мотор РУС" представляет на российском рынке совершенно новую. модель Honda Jazz. В салонах официальных дилеров Honda в России модель появится 25 мая 2009 года и будет доступна в трех комплектациях: Elegance, Sport и Executive.

    Новое поколение Honda Jazz разработано с учетом ключевых достоинств предшественника, который разошелся про всему миру тиражом более 2 миллионов экземпляров с момента начала продаж в 2001 году. Jazz 2009 модельного года отличается еще большей просторностью салона, лучшей функциональностью, более мощным и экономичным, двигателем. Новый Jazz занимает уникальную нишу, сочетая стильный дизайн хэтчбека В-класса и практичность компактного минивэна.

    В новой модели сохранена концепция, заложенная в предыдущем поколении, - кузов в стиле "Сab Forward" (смещенная вперед кабина), центрально расположенный топливный бак, а также сиденья "Magic Seats". Новый Jazz обладает отличной обзорностью и непревзойденной гибкостью компоновки салона. Сиденья "Magic Seats" складываются в пол всего одним движением, салон имеет 16 вариантов трансформации, а объем багажника достоин автомобиля классом выше.

    Стиль нового Honda Jazz выражен в стреловидном дизайне кузова с плавными линиями, уходящими от переднего бампера к заднему, что визуально создает эффект целостности модели. Широкая колея, а также большая колесная база придают Honda Jazz ощущение солидности, подчеркнутое расширенными колесными арками и более крупными колесами.

    Отличный баланс между удовольствием от вождения и топливной экономичностью обеспечивает новый двигатель iVTEC 1.4 литра мощностью 100 л.с.. Он оснащается как 5-ступенчатой механической, так и 6-ступенчатой автоматизированной трансмиссией i-SHIFT, которая позволяет переключать передачи вручную с помощью подрулевых лепестков. Honda Jazz с роботизированной трансмиссией i-SHIFT оснащена системой Hill Start Assist. При старте на склоне, система продолжает удерживать тормоза в задействованном положении на протяжении 1 секунды, пока водитель переместит ногу с педали тормоза на педаль газа, таким образом, предотвращая откат назад. Расход топлива составляет 5.4 л/100 км с механической трансмиссией и 5.3 л/100 км с автоматизированной трансмиссией i-SHIFT при комбинированном цикле.

    Комплекс передовых систем безопасности, доступный уже в базовой комплектации нового Honda Jazz, включает в себя фирменную систему стабилизации VSA, преднатяжители передних ремней с ограничителями веса, фронтальные и боковые подушки безопасности, шторки безопасности, крепеж детского кресла и опорные точки ISOFIX, а также антиблокировочную систему тормозов ABS.

    Цены Хонда Джаз 2009 модельного года в России:

    Стоимость Honda Jazz 2009 модельного года в салонах официальных дилеров будет рассчитываться по курсу 30,75 рублей за 1 условную единицу.


    Комплектация

    Двигатель

    Трансмиссия

    Цена, у.е.

    Курс у.е.

    Цена, руб.

    вкл. НДС

    Elegance

    1.4 л

    MT

    20 000

    30,75

    615'000

    Elegance

    1.4 л

    AMT

    21 000

    30,75

    645'750

    Sport

    1.4 л

    AMT

    22 600

    30,75

    694'950

    Executive

    1.4 л

    AMT

    24 150

    30,75

    742'613

    Новый Jazz будет предложен покупателям в 11 различных цветах. Окраска "металлик" уже включена в стоимость автомобиля.

    Комплектации и ехнические характеристики Хонда Джаз
    test-drive.ru/honda/jazz/25270

    09 июня 2009 г., 21:52.
    Подписаться
Показать еще

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие