тест-драйв-ру honda лого
Новые Honda в наличии в Москве
тест-драйв.ру » Хонда » дилеры

  • Внедорожник Honda Pilot - в продаже в России с апреля 2008 года.

    Внедорожник Honda Pilot - впервые на российском рынке.

    21 апреля 2008 года компания Honda официально объявила о выходе на российский рынок нового среднеразмерного внедорожника Honda Pilot c бензиновым двигателем V6 объемом 3,5 литра мощностью 253 л. с..

    'Посмотреть 'Посмотреть

    Honda Pilot второго поколения был впервые представлен в 2007 году и в ближайшее время будет доступен в России. Начало продаж Honda Pilot второго поколения - отличная возможность для компании Honda представить конкурентную модель в сегменте среднеразмерных SUV. Первое поколение Pilot зарекомендовало себя как безопасный, комфортный и надежный автомобиль.

    Появившийся в 2002 году Honda Pilot установил новые стандартны в сегменте среднеразмерных кроссоверов, успешно сочетая в себе отличные внедорожные способности и функциональность SUV, а также выдающиеся динамические характеристики, топливную экономичность и комфорт легкового автомобиля.

    Новый Honda Pilot обладает мужественной брутальной внешностью, его атлетичные геометрические формы, отражающиеся в дизайне капота, придают автомобилю уверенный облик. Автомобиль превосходно держит дорогу при любых погодных условиях, а полноприводная система (Variable Torque Management 4-Wheel Drive) гарантирует стабильность, тягу и контроль над автомобилем. Бесспорным преимуществом Honda Pilot являются его просторный салон и рациональные габариты. В салоне Honda Pilot, выполненном из высококачественных материалов, могут комфортно разместиться 8 человек. Новый Pilot на 75 мм длиннее и на 30 мм шире своего предшественника. Автомобиль сохраняет относительную компактность по сравнению с конкурентами, а удачная компоновка обеспечивает один из самых просторных салонов в сегменте, чему также способствует увеличение колесной базы на 75 мм.

    В 3,5-литровом двигателе V6 мощностью 253 л. с. (186 кВт) использована самая последняя версия системы управления цилиндрами Variable Cylinder Management; ее способность деактивировать два или три цилиндра, в зависимости от условий, играет ключевую роль в обеспечении топливной экономичности - расход топлива в комбинированном цикле составляет всего 12,3 л/100 км.

    Новый Honda Pilot представляет собой современный высокотехнологичный и многофункциональный автомобиль. Покупатели по достоинству оценят удобство расположения камеры заднего вида, экран которой размещен прямо на зеркале заднего вида. Также Honda Pilot оборудован мощной аудиосистемой с поддержкой MP3, трехзонным климат - контролем, подогревом сидений, электроприводом двери багажника, а также комплексом систем шумоподавления.

    Система пассивного шумоподавления Honda Pilot включает в себя такие элементы как вибро и шумоизоляционные материалы и прогрессивную конструкцию сайлент-блоков крепления подрамников. Система активного шумоподавления Honda Pilot до недавних пор применялась лишь в моделях бизнес класса. Автомобили в максимальной комплектации будут оснащены акустическим ветровым стеклом.

    Для обеспечения максимального уровня комфорта в стандартную комплектацию на всех моделях Honda Pilot входит трехзонный климат-контроль с индивидуальными настройками для водителя, для пассажира на переднем ряду сидений, а также для пассажиров на задних сиденьях.

    В новом Honda Pilot применены последние разработки в области безопасности, в том числе кузов повышенной совместимости Advanced Compatibility Engineering (ACE). Сиденья Pilot оборудованы активными подголовниками, в салоне установлены ремни безопасности, двухступенчатые передние подушки безопасности и полноразмерные боковые шторки безопасности, всего предусмотрено 10 подушек безопасности. Таким образом, Pilot обеспечивает наивысший уровень безопасности для водителя и пассажиров.

    Присущая этой модели универсальность будет полностью соответствовать ожиданиям самого требовательного владельца внедорожника - как при поездках на выходные на дачу или за город, для занятиях спортом на свежем воздухе, так и при поездках на работу.

    Фотогалерея, информация и форум по Хонда Пилот:
    www.test-drive.ru/honda/pilot/

    test-drive.ru
    02 мая 2008 г., 1:53.
    Подписаться
Показать еще

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие