тест-драйв-ру ford - главная
Ford Galaxy  | Форд Галакси
Форд Galaxy (Галакси)
Минивен D-класса» конкуренты
В настоящее время в Россию не поставляется
          • Castrol Edge 5W-30

            EDGE 5W-30 задаёт новые стандарты в отрасли по чистоте деталей двигателя, тем самым сокращая вредные выбросы и снижая их последующее пагубное воз-действие на окружающую среду.

            Композиция этого продукта снижает интен-сивность процесса блокировки дизельных сажевых фильтров, продлевая срок их службы.

            Моторное масло Castrol EDGE 5W-30 в равной степени предназначено для автомобилей как с бензиновым, так и с дизельным двигателями, где требуютсяспецификации VW 504 00 и 507 00. В дополнение к очищающим свойствам противоизносные присадки EDGE 5W-30 обеспечивает надёжную защиту современных двигателей с турбонагнетателем, FSI и TDI. EDGE 5W-30 одобрено к использованию в современных дизельных моторах BMW, а также в бензиновых и дизельных двигателях Mercedes, в том числе оснащённых сажевыми фильтрами (DPF), требующих спецификации BMW Longlife-04 или MB-Approval 229.51.

            Преимущества:

            - Обеспечивает эффективную защиту всех деталей Вашего двигателя, т. к. его свойства соответствуют требованиям наиболее жестких моторных испытаний VW.

            - Для современных дизельных и бензиновых двигателей в соответствии с предписаниями автопроизводителей.

            - Обеспечивает защиту самых современных систем выпуска отработавших газов.

            - Эффективно защищает от отложений клапаны системы FSI.

            - Полностью синтетическая технология.

            Спецификации / Допуски

                VW 504 00/ 507 00 Удовлетворяет требованиям VW 503 01 MB-Approval 229.51 BMW Longlife-04*
            * (не использовать в бензиновых двигателях BMW за пределами ЕС)
                ACEA B3, C 3

            Мы понимаем, что Ваш автомобиль исключителен и заслуживает всего самого лучшего. Именно для него наши специалисты разработали новые моторные масла Castrol Edge. Edge - это вершина синтетической технологии Castrol, это самое лучшее, что когда-либо производилось Castrol. К этому мы шли более 100 лет. "Edge" в переводе с английского означает "преимущество", "вершина", "передовой рубеж", и это не случайно. При создании моторных масел Castrol EDGE специалисты компании ставили особенную задачу: максимально учесть семь основных факторов работы двигателя:

            1. Защита от износа

            Отныне Вы можете не беспокоиться об износе двигателя Вашего автомобиля. Специально разработанные для моторных масел Castrol EDGE присадки высокоэффективно предотвращают износ деталей двигателя, борются с отложениями, нейтрализуют кислоты и снижают степень окисления автомасла. В итоге - Ваш двигатель всегда в безупречном состоянии.

            2. Стабильность свойств моторного масла

            Моторные масла Сastrol EDGE сохраняют эксплутационные свойства на протяжении всего срока службы. В результате, масло Castrol EDGE увеличивает ресурс двигателя.

            3. Работоспособность в экстремальных условиях

            Обеспечение стабильной работы двигателя в экстремальных условиях – одно из основных требований к автомобильному маслу, что особенно актуально для России. Создавая моторные масла Castrol EDGE, мы позаботились и об этом. В сильный мороз, Castrol EDGE гарантировано обеспечивает пуск и прогрев двигателя. В жару и при критически высоких температурах двигателя, это масло сохраняет свои эксплутационные свойства, тем самым, предохраняя двигатель от повреждений. В результате, возрастают мощностные показатели двигателя, и усиливается его защита во время пуска.

            4. Чистота деталей двигателя

            Чем чище детали двигателя, тем больше его ресурс. Катализатор и сажевый фильтр также работают дольше. Уникальный пакет диспергирующих (моющих) присадок моторных масел EDGE поддерживает двигатель в чистоте, эффективно ухаживая за его деталями.

            5. Повышение мощности

            Вы любите ездить на высоких оборотах, поэтому создатели масел Castrol EDGE наделили его способностью противостоять эксплутационным нагрузкам, тем самым, защищая двигатель. Специальные компоненты и технологии способствуют сохранению и повышению мощности двигателя и обеспечивают дополнительную защиту на высоких скоростях.

            6. Экономия топлива

            Только лучшие моторные масла способны экономить топливо. Автомобильные масла Castrol EDGE содержат специальные компоненты, способствующие экономии топлива, без ущерба для защитных свойств масла.

            7. Температурный режим

            При максимальных нагрузках температура двигателя заметно повышается. При таких условиях к моторному маслу предъявляется больше требований. С Castrol EDGE в Вашем двигателе температурный режим будет под контролем. Снижается вероятность перегрева на высоких оборотах и при высоких нагрузках. Пусть Ваш автомобиль работает на полную мощность!

            Валентин
            07 нояб. 2011 г., 14:41 .
Показать еще
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие