тест-драйв-ру ford лого
Новые Ford в наличии в Москве
тест-драйв.ру » Форд » дилеры

  • Ford Focus и Ford Mondeo - специальные предложения апреля 2013

    • Компания Ford Sollers объявляет специальные цены на автомобили Ford Focus и Ford Mondeo в апреле 2013 года
    • Новая маркетинговая программа "Бонус за Trade-in" позволяет приобрести Ford Focus по меньшей цене, сдав подержанный автомобиль в счет оплаты за новый
    • Выгодные условия на покупку автомобилей Ford Focus и Ford Mondeo по маркетинговой программе Ford Credit

    До 30 апреля действуют специальные предложения на покупку автомобилей Ford Focus и Ford Mondeo.

    Выгода при покупке Ford Focus серии Ambiente Plus составит 11 500 рублей. Ford Focus в комплектации Ambiente Plus предложит клиентам набор необходимого оборудования по привлекательной цене. В качестве стандартного оборудования в дополнение к базовому оснащению серии Ambiente, которое уже включает фронтальные подушки безопасности, антиблокировочную систему тормозов (ABS), передние электростеклоподъемники и наружные зеркала с электроприводом регулировки, покупатели получат: кондиционер; аудиосистему с AM/FM-радио, CD/MP3-проигрывателем, 3,5-дюймовым монохромным дисплеем, 6 динамиками, кнопками дистанционного управления на рулевом колесе и USB-входом; электрообогрев передних сидений. Приобрести Focus в компектации Ambiente Plus с кузовом хэтчбек можно будет за 587 000 рублей, а цена с учетом окраски "металлик" составит 599 000 рублей. Ford Focus 2013 года выпуска более высоких серий можно приобрести с экономией в 40 000 рублей.

    Кроме того, до 30 апреля при покупке Ford Focus клиенты могут воспользоваться новой маркетинговой программой "Бонус за Trade-in", в рамках которой покупатель экономит 20 000 рублей, сдав подержанный автомобиль в счет оплаты за новый.

    До конца апреля также можно приобрести на более выгодных условиях флагманскую модель Ford – Ford Mondeo. При покупке автомобилей Ford Mondeo с кузовом хэтчбек или универсал серии Trend экономия составит 60 000 рублей, серий Titanium и Sport – 90 000 рублей. Приобрести Ford Mondeo с кузовом седан серии Trend можно с выгодой в 90 000 рублей, серий Titanium и Titanium Black – 120 000 рублей.

    На автомобили Ford Focus и Ford Mondeo 2012 года выпуска действуют специальные, еще более выгодные для покупателей предложения.

    test-drive.ru
    11 апр. 2013 г., 15:42.
    Подписаться
Показать еще

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие