тест-драйв-ру citroen лого
Новые Citroen в наличии в Москве
тест-драйв.ру » Ситроен » дилеры

  • Новый CITROEN C4 представлен в Favorit Motors

    2 июня новая модель легендарного CITROEN C4 была официально представлена широкой общественности в дилерском центре CITROEN FAVORIT MOTORS.

    В основе концепции нового CITROEN C4 – легкость вождения и максимальный уровень комфорта.

    Дизайн салона нового CITROEN С4 – это воплощение уюта, простора и технологичности. Продуманность и великолепная отделка приборной панели, передние сиденья с функцией массажа, двухзонный климат-контроль, инновационная аудиосистема с функцией объемного звучания, система Connecting Box, стеклянная панорамная крыша и многое другое обеспечат водителю и пассажиру оптимальный комфорт в каждой поездке.

    Серьезным новшеством в системе активной безопасности нового CITROEN C4 является система контроля "слепых" зон и противотуманные фары с функцией дополнительного освещения в поворотах. Cистема контроля "слепых" зон, оборудованная 4 датчиками, встроенными в передний и задний бамперы автомобиля, предупреждает водителя о наличии в "слепой" зоне мотоцикла или автомобиля. Сигнал подается с помощью небольших индикаторов, встроенных в наружные зеркала заднего вида.

    Кроме того, в новом CITROEN C4 предлагается устройство, очень полезное для городских автомобилей: система определения доступного места. Она активируется с рулевого колеса и позволяет определить, соответствует ли предполагаемое место парковки габаритам автомобиля.

    Благодаря системе помощи при начале движения на склоне, новый С4 автоматически удерживается в неподвижном состоянии в течение 2 секунд после того, как водитель отпустит педаль тормоза.

    А теперь о цене нового CITROEN C4. В комплектации Dynamique автомобиль можно приобрести по цене от 574 900 руб., что на данный момент, является лучшим предложением в данном классе автомобилей.

    Начиная с сегодняшнего дня Вы можете не только увидеть этот шедевр в салоне CITROEN FAVORIT MOTORS на 2-3 км МКАД, но и испытать все технологические новшества автомобиля при прохождении тест-драйва.

    Автоцентр CITROEN FAVORIT MOTORS
    2-3 км МКАД, д.7 (внешняя сторона)
    Тел.: +7 495 786 25 25
    www.citroen-favorit.ru

    Ситроен Фаворит
    28 июня 2011 г., 10:18.
    Подписаться
Показать еще

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие