тест-драйв-ру audi лого
Новые Audi в наличии в Москве
тест-драйв.ру » Ауди » дилеры

  • Audi представила новый кабриолет A5

    Компания Audi опубликовала информацию и первые фотографии кабриолета A5. При чем до премьеры автомобиля ждать еще почти полгода. Его дебют пройдет на автошоу в Женеве в марте 2009 года.

    'Новый

    Audi A5 Cabriolet станет прямым конкурентом BMW 3-Series Convertible, Infiniti G37 Convertible и Lexus IS 250C, крыши которых сделаны из металла. А вот в Штутгарте не повелись на новомодные веяния и решили установить мягкий складной верх, который открывается за 15 секунд и закрывается за 17 секунд.

    Кабриолет с четырьмя полноценными местами будет выпускаться с четырьмя бензиновыми и двумя дизельными моторами. Дизельные версии оснастят 2,7 и 3-литровыми моторами V6 мощностью 190 и 240 л. с. соответственно. Самая слабая бензиновая версия получит 1,8-литровый двигатель мощностью 160 л. с. Следом идут два двухлитровых турбомотора мощностью 180 и 211 л. с. и 3,2-литровая "шетерка" с запасом в 265 л. с. На выбор будет предложено три трансмиссии: 6-ступенчатая "механика", вариатор multitronic и семиступенчатый преселективный "автомат" S tronic.

    'Новый

    Топовая модификация кабриолета, которая получит название Audi S5 Cabriolet, получит новый трехлитровый турбомотор от седана S4 мощностью 333 л. с. с максимальным крутящим моментом 440 Нм. Разгон спортивного кабриолета до 100 км/ч займет всего 5,6 секунды, а его максималка застынет лишь на отметке в 250 км/ч.

    Продажи Audi A5 Cabriolet в Европе начнутся во втором квартале следующего года.

    Подробнее об Audi A5
    www.test-drive.ru/audi/a5/

    test-drive.ru
    07 дек. 2008 г., 12:59.
    Подписаться
Показать еще

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие